Войти

результат хгч

Мама мальчика (12 лет) Курск
Оксан,а сколько дней эмбрионам, каких подсаживали
0
29.10.2011
Москва

5 дневочки

0
29.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

мне врач говорил не пугаться если результат на 14ДПП будет меньше 100, а у тебя через день как раз будет . Так что просто пересдай, имплантация была, а это уже хорошо

0
29.10.2011
Москва

спасибо,за поддержку

0
29.10.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а мне подскажите,у меня 8дпп,чуть поясницу тянет,подсажив трехдневок и мазни нет,это нормально.

0
29.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

Юля, я к сожалению не профи в этом вопросе, знаю что тянущие боли в животе и пояснице конечно бывают у многих девушек после подсадки, и результаты при этом положительные, не нужно терпеть-но-шпа и папаверин, это постоянные друзья

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Юль, это очень даже нормально. У меня и живот болел и спина просто на части разламывалась и тьфу, тьфу все нормально.

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

С врачом связь есть?

0
29.10.2011
Москва

да,сказала.через 3 дня повторить

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ХГЧ не предложила поколоть?

0
29.10.2011
Москва

нет

0
29.10.2011
Москва

Не отменяйте поддержку у вас может быть поздняя имплантация, поэтому такой низкий ХГЧ ,в понедельник перездайте анализ!!!!

0
29.10.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

иногда рекомендуют при низком ХГЧ поколоть ХГЧ!!! Поговори с врачем!

0
29.10.2011
Что делать? вопрос

Похожие записи