Войти
Мама девочки (21 год), планирую беременность Электроугли

С Днём рождения Ленусик!!!!!

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Присоединяюсь Ленусик, с Днем Рождения!!!!! Всего тебя самого замечательного, счастья здоровья и исполнения главной мечты.

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю самого главного: чтобы в вашей семье очень скоро появился малыш, а то и сразу ДВА!!!!

0
31.10.2011
планирую беременность Москва

и я присоединяюсь

0
30.10.2011
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

undefined

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Ленуся прими и от нас сердечные поздравления!!! 

0
30.10.2011
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ленусик с днем рождения!!! Желаю исполнения самой заветной мечты!!!!
0
30.10.2011
Москва

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я тож присоединяюсь!!!!!!!!!

0
30.10.2011
Готовлюсь ко 2-й попытке ,Вопрос!!!!!!! ЛИТ

Похожие записи