Готовлюсь ко 2-й попытке ,Вопрос!!!!!!!

Не переживай! Главное, что его сейчас нашли - это не страшно - уколы тебе и мужу, таблеточки - и все будет хорошо! Все эти вирусы есть в нашем организме - часто пробуждается во время беременности, или заболела - иммунитет ослабилс и прочее - главное полечить и все будет хорошо! 
31.10.2011
Галина спасибо ,но мой врач сказал что не надо лечения,т.к у меня ЦМВ G полож.,а если бы был ЦМВ М это плохо.
05.11.2011
У меня тоже очень большое кол-во антител к ЦМВ обнаружили (хронич.форму, а не текущую).  В программу меня взяли. Я узнавала у инфекциониста: это распростр-я  инф., передается воздуш.кап.путем (от кошек, собак). Текущую лечат антибиотиками.
30.10.2011
Наташ спасибо,а как ты думаешь может это от кошки,у меня дома кошка?
05.11.2011
Может и от кошек (у меня кстати 3 кошки), даже говорят от сырого мяса (когда пробуешь на соль фарш), может через поцелуй, сперму, кровь, грудное молоко-как видишь, спектр большой. Не переживай, главное сейчас хороший иммунитет, он не дает инфекции рост. 
05.11.2011
Да он у всех есть, как и другие вирусы...То велезет, то нет...Просто сейчас что-то его спровоцировало. Посоветуйся с врачом, но думаю криминального ничего нет
30.10.2011
Да пяточка спасибо,криминального действительно ничего нет,у меня G полож,а это значит что я им переболела и у меня антитела ,врач говорит лечения не надо.
05.11.2011
Молитва супругов о даровании детей!!! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ВМЕСТО СУВЕНИРОВ. ФОНД ПОДАРИ ЖИЗНЬ.