Войти

Гистера позади!

Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

Татьяна,объясните мне пожалуйста а гистероскопия только под наркозом делается или нет?Мы были с мужем сегодня у Нуриева он мне посоветовал пройти гистероскопию и проходимость труб,а аж испугалась,наслушалась всех что адская боль и не знаю как быть((((И думаю гистера разве не определяет проходимы трубы или нет??и сколько стоит эта процедура?

0
03.11.2011
Татьяна
Планирую

привет, Алина! это разные процедуры, на гистере трубы не проверяют. трубы я проверяла в ЖК без наркоза с обычным обезбаливанием.Это терпимая процедура, несколько минуток потянет  как в месячные и все! Зато будешь спокойна что трубы у тебя проходимы! ведь если они непроходимы не дай Бог, вы будете с мужем только зря стараться... гистера в Нуриевых стоит 4650р.(без биопсии).  я думаю сначала надо сделать биопсию (мне так делали). на биопсии обнаружили полип эндометрия и уже тогда назначили гистеру! может тебе ее и не надо делать если там все чисто! биопсия стоит 920 р. гистеру Нуриев не делает,  только Соловьев и вроде Петрова.Н гистере не больно, наркоз легкий, через полчасика уже проснешься, только животик потянет и все! Не бойся и не слушай кто говорит что это страшно! Не страшно!!!! Терпимо!!!! удачи тебе!!!

0
03.11.2011
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

не мне не нуриев ее будет делать мы к нему на прием как к урологу ходили он позвал меня и сказал что теперь будет дело за мной сделать анализы так как проблему в муже он исключает ,и посоветовал сдать гармоны проходимость труб и гистеру(((я жуть как боюсь(((и вот думаю к геникологу обратится чтоб посматрела меня или к Соловьеву сразу как репродуктологу как думаешь?

0
03.11.2011
Елена
Агния, 13 лет 8 месяцев Казань

)) торопыжка! а я вот не помню как в палату шла, проснулась уже под одеялом. Желаю скорейшей поправки!

0
03.11.2011
Татьяна
Планирую

я не шла меня прикатили вроде))) была пьяная наркоманка такая, помню они говорили перелезть на кровать))) спасибки, наш волшебник соловьев поколдует над нами в декабре и мы с тобой будем пузатиками ходить!!!

0
03.11.2011
Елена
Агния, 13 лет 8 месяцев Казань

 я этого вообще не помню. ладно хоть матом не ругались :))

да, вся надежда на него!

0
03.11.2011
Пяточка
Краснодар

Конечно УРРА!!!

Молодец, выдержала всё стойко и с юмором!

Удачной подготовки к протоколу!!

0
03.11.2011
Татьяна
Планирую

спасибки всем всем всем нам удачи

0
03.11.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Танюша, желаю скорейшего запузачивания )))

0
03.11.2011
Татьяна
Планирую

спасибо огромное! взаимно!! пусть у всех будут детки 

0
03.11.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо ))) Дай Бог!!!

0
03.11.2011

они тебя уже ждут )))undefined

0
03.11.2011
Татьяна
Планирую

какие лапуськи, мчусь за ними с нетерпением!!

0
03.11.2011
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Молодец! мужественно! А почему только в декабре? Это так долго после нее надо ждать?

0
05.04.2012
Татьяна
Планирую

Оксана, это старый пост, гистероскопия была в ноябре 2011г, как правило через пару циклов протокол, но у меня он начался с задержкой в марте 2012))

0
06.04.2012
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

Танюха, ну ты молодец! Тепрь буду ждать декабрь и твои радостные вести((((

0
04.11.2011
Татьяна
Планирую

сама жду не дождусь 

0
04.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

мужественная)))))) удачи тебе,пусть этот шаг приблизит вас к заветной цели!!!

0
03.11.2011
Татьяна
Планирую

спасибо огромное! да не, я трусиха)) пусть у всех нас будут ляльки

0
03.11.2011

у меня тож скоро очередная гистероскопия! а потом в протокол опять!

0
03.11.2011
Татьяна
Планирую

желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.11.2011
Наталия
Москва

Ну и Слава Богу, что всё хорошо!!!

0
03.11.2011
Татьяна
Планирую

спасибки 

0
03.11.2011

скорейшей Б

0
03.11.2011
Татьяна
Планирую

спасибо

0
03.11.2011
Ехуу, я сделала гистероскопию!;) Эти страшные слова

Похожие записи