Войти

Первое УЗИ

Марина
Оленегорск

Lis,а ты можешь рассказать про свои симптомы,у меня ХГЧ 16.11 и нервнечаю очень.Расскажи что и как.Буду очень признательна.Заранее благадарю.

0
04.11.2011
Lis
Семен, 14 лет Москва

Привет, Марина! Да в том-то и дело, что у меня не было никаких симптомов вообще. И сейчас тоже нет никаких признаков. Меня это сильно волновало. Но, видимо, все впереди.

0
04.11.2011
Марина
Оленегорск

Lis?спасибо,так тяжело ждать ХГЧ.

0
04.11.2011
Натка
Данилка, 14 лет 5 месяцев Симферополь

Поздравляю!!! (тихонечко) Второй эмбриончик самостоятельно редуцируется и может даже никаких выделений не быть- рассосался и все. Яичники могут еще долго беспокоить- они же получили приличную дозу гормонов!  У меня в нормальное состояние пришли только на 7-8 неделе Б. А утомляемость на работе и сонливость- нормальное явление в 1 триместре. Спите на здоровье и поменьше обращайте внимание на посторонние взгляды. Берегите себя и малыша! Легкой Б!

0
03.11.2011
Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

Мои поздравления, а когда была подсадка?  :)

0
03.11.2011
Lis
Семен, 14 лет Москва

Подсадка была 13 октября!

0
04.11.2011
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Очень-очень рада за вас! Я сама сплю на спине, так комфортнее... Животик дует потому что гормончики пошли в бой за сохранение беременности и яичники какое-то время будут побаливать, стимулировали же их, кисточки после пункции остались, говорят, что к 12 неделям пройдёт! Может тебе стоит открыть у гинеколога хотя бы на 3 недели больничный, я думала так должно делаться после ЭКО...

0
03.11.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Lis, ты умничка! так приятно читать такие посты))) Особенно приятно, что с 1-го раза !!! надеюсь, что я  скоро также всех порадую (с 14.11 пойду в первый протокол, он обязательно будет победным!) Lis, не забудь почихать на нас, когда сердечко услышишь )))

0
04.11.2011
Юлия
Доченька, 14 лет Москва

Поздравляю Лиз,с масиком.Хотела сказать что у меня все тоже самое,только гипера была,малыш один уже 5 неделек,а животик тянет месяц на третий.Прикрываю кардиганчиком и прикупила штанцы для беремнных,очень удобно.Растите свое счастье.

0
04.11.2011
Виктория
Полина, 14 лет 7 месяцев Москва

От души поздравляю вас!Эмбриончик может выйти и вы даже не заметите или просто рассосаться.За яичниками постоянно следите если боль усилится то это могут быть симптомы СГЯ и нужно будет покапать вас обязательно.Я на 6 неделях 3 дня в больничке лежала под капельницами.

0
03.11.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Лис, как здорово, пусть маленький дальше развивается и чувствует себя хорошо :)) Я завтра иду к доктору, мой ХГЧ тянет на один эмбрион, мне тоже интересно, что в этом случае происходит со вторым. Обязательно спрошу доктора и напишу ответ.

0
03.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Lis, поздравляю тебя!!!!!  легкой беременности!

0
04.11.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@  ждем заразных чихов!!!!!!!!

0
03.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

как же здорово читать такие посты!!!береги себя и малышика,мы все за тебя очень рады!!!! и ждем только хороших новостей,позитива ,радостных событий-и быстрее настоящего ЧИХА на нас!!!!!

0
03.11.2011
Наталия
Москва

И тебе сил и терпения. Береги бусинку свою. Спасибо тебе за пожелания!!! Так здорово, прям так радуюсь за тебя от чистого сердца.

0
03.11.2011

0
04.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Очень рада за Вас,берегите себя и малыша!!!Ждем чихов))))

0
03.11.2011

Очень за вас рада, берегите себя и малыша!!!

0
03.11.2011
Полли
Сашуля, 27 лет 10 месяцев Москва
Мы так за Вас рады. Легкой беременности!!!
0
03.11.2011
Виолетта
Санкт-Петербург

супер!!! 

0
03.11.2011
Блин, колит и колит... Помогите саветом, очень волнуюсь.

Похожие записи