Войти

Блин, колит и колит...

Лёля
Екатеринбург

у меня 14 нед. берем-ти, тоже покалывает, врач говорит что это нормально, что мы же живые и внутри нас тоже живой человечек ростёт, тем более на этих неделях как раз проходит активный процесс развития, формирования органов...так что я думаю сильно не стоит беспокоится )))

0
03.11.2011
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Я тоже сегодня врачу звонила, также сказала, но всё же иногда очкую...

0
03.11.2011
Актовегин ))) Первое УЗИ

Похожие записи