Войти

помогите разобраться !

Ленусик
Планирую Москва

у меня сейчас было...всё такое....подозрение на вб...в итоге замерла на раннем сроке..из больницы отпустили...чистить не стали...а при таких показаниях все может быть..но если хгч падает...то это оч хорошо....нужно только точно знать нет ли вб..чтоб смотрели на узи

0
03.11.2011

я так поняла у тебя был 4,5 потом вырос до 13 опять?ну ты меня напугала

и что дальше ?нашли плодное яйцо в матке? а на какой день ?

вот и я переживаю (завтра сдам еще раз ХГЧ только в др. месте ,если 0 тогда наверно успокоюсь

поясница сегодня так болит разогнуться не могу ,тянет переодически один и тот же бок ,месячных  после отмены пока нет (((

0
03.11.2011
Ленусик
Планирую Москва

нет....у меня был передых...велели самим постараться....ну вот я чо то почуял и пошла сдалась...хотя тесты раньше показывали призраки...ну ответ 13...в понедельник поехала пересдаться и на узи...в итоге оттуда меня не тпустили..увидили оч близко к трубе либо в трубе ..забыла ка называли..размер 0.9х0.6.1.0....в итоге сказали бум смотреть динамику..по хгч и контроль узи...спасибо им большое что не полезли сразу резать...в итоге замершая нараннем сроке....вот такие дела...когда хгч падает..ну хотя бы что не развивается..ну и если я всё правильно поняла..в трубе видет себя другими цифрами

0
03.11.2011

прости все равно до конца не поняла(

4,5 это в протоколе Эко  так?

а ХГЧ 13 это  ( в естественном цикле ,отдых   от Эко )

правильно? а динамика ХГч с 13 как развивалась ?

муж наставает в передышке от протокола самим ,я категорически против боюсьВБ(((трусиха(

0
03.11.2011
Ленусик
Планирую Москва

про 4.5 забудь....это было в крио....сейчас просто пошла и сдалась..было13....ну а дальше ты знешь..потом хгч стал падать...30 глаз смотрели и видели...потом куда то делся...в трубе на контроле не нашли

0
03.11.2011

Хгч  13 как стал падать  в динамике ?сколько стал?мда напугала ты меня((((

 как это они увидели молодцы ! а на какой день после овульки ты побежала на узи ?

0
03.11.2011
Ленусик
Планирую Москва

короче...14.10 была о...29.10я сдалась...был 13...до этого тесты то показывали.то нет....31.10 я поехала в свой центр...ну вот там  всё и начали раскручивать...я тебя не пугаю...просто ...ну так мне сказал профессор Демидов....что на малых сроках может так себя вести вб....но 100% не дал...сказал что подозрение...либо в трубе либо близко прикрепился....видел не он один..смотрели 15 а может и больше докторов...

0
03.11.2011

мне тоже раньше говорили ,что вб -хамелион и понять  оч.сложно

Ленусик,значит после этого хгч 13 ты больше не сдавала а делала только тесты  ?

но если мой хгч упал на 5 надеюсь завтра при сдаче будет 0  и волноваться будет не нужно ,так?а на узи меня смотрели пока ничего плохого не нашли

0
03.11.2011
Ленусик
Планирую Москва

мусь...блин..конечно сдавала..тесты делала раньше...до показателя 13...я думаю это был финал...дальше было2.9...потом 1...врачам респект..не стали резать до динамики..я вот о чем...

0
03.11.2011

 теперь все понятно ,я же не читаю твои мысли )) главное  ,что у тебя все разрешилось без операции

спс за беседу

0
03.11.2011
Ленусик
Планирую Москва

мусь сорри если чо то не ясно объясняла....всё зашкаливает)))немного волнуюсь...всё ещё)))

0
03.11.2011

Ленусик уже я думаю нечего тебе волноваться Хгч упал на 1  и столько людей ошибаться  на узи не могут

0
03.11.2011
Ленусик
Планирую Москва

зашкаливаю эмоции.....ясно уже всё...понятно....хотела тебе что подсказать...да видимо внятно не объяяснила..что уже бояться тебе нечего

0
03.11.2011
Ленусик
Планирую Москва

чо то без проверки...не всё ясно написала..короче спрашивай если.что...я только из больнички...ну практически с той же картинкой

0
03.11.2011

да на узи сказали после месячных ,значит через неделю,не долго ли ждать А? может напроситься на осмотр?

0
03.11.2011
Ленусик
Планирую Москва

мне сейчас сказали..ждем м...на вопрос когда будут...ничего не ответили..то что..что то было это факт...как теперь организм среагирует...можно конечно табами побаловаться...но это ни к чему...нужно ждать

0
03.11.2011
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

при внематочной хгч растет обычно...

0
03.11.2011

я читала :

Случается, что результаты анализа ХГЧ показывают отсутствие гормона в крови. Такой результат может быть, если тест ХГЧ был проведен слишком рано или при внематочной беременности.

а обязательно должны увидеть  плодное яйцо на 1  узи  пусть даже остановившееся в развитии ? мне делали на 15 день подсадки  

0
03.11.2011
Пяточка
Краснодар

ЧТО ТАМ МОЖНО УВИДЕТЬ НА ТАКОМ СРОКЕ?

0
03.11.2011

я ходила к врачу ,который специализируется на внематчной ( хирург)

вроде увидела  Пя и замерила .( сказали не соот сроку), а другой врач говорит ,что может это быть и что-то другое сосудик например ,который приняли за ПЯ

пойди разберись ((

0
03.11.2011
Пяточка
Краснодар

Ох, страдания одни...Держись, не унывай!

0
03.11.2011
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

мне 1-е УЗИ назначали на 19 дпп, и то врач сказала сразу, что рановато...

ну у меня была ВБ, её вообще много позже увидели.

так что если хгч упал, да еще и до 5, то точно ничего нет.

0
03.11.2011

а у тебя не падал хгч ,а рос ? а признаки какие были можешь написать подробней?

я знаю ,что матка может расти и при внематочной  и  Хгч полчать ,а она может быть

ВБ великий хамелион к сожалению ((

0
03.11.2011
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

глянь динамику моего хгч в дневнике, он рос до тех пор, пока трубу не удалили...

в общем, хгч растет нормальненько так, но не такими темпами, как при нормальной беременности.

так что, думаю, у тебя её точно нет.

0
03.11.2011

спс !

0
03.11.2011
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

не за что! здоровья Вам!

0
03.11.2011
Пяточка
Краснодар

Хг 5? прости, но по-моему увы... Тем более, что упал, а не растёт!

Очень жаль

0
03.11.2011

увы ,что беременности нет ?это понятно пролет

теперь надо разобраться нет ли внематочной

0
03.11.2011
Пяточка
Краснодар

Нет, и внематочной точно нет...

0
03.11.2011

при внематочной хгч 5 не может быть а тем более 0! Там просто все видимо вышло и все!(

0
03.11.2011

да еще выйти не могло ,месячные только жду

0
03.11.2011

не волнуйся внематочная тут мало вероятна! у меня их две было хгч растет!

0
03.11.2011

Если ХГЧ упал до 5 , а тем более до 0 то НИКАКОЙ беременности нет. Если была маточная, то в большенстве случаев находят в матке место, где эмбрион прикреплялся ( на узи). При 0 всё уже само вышло, а это лучше чем чистка. Очень вам сочувствую ...

0
03.11.2011

да нет  последнее ХГЧ 5 

это я так думаю надеюсь ,что будет 0  завтра только  сдам )

0
03.11.2011
зина
Планирую

при таком ХГЧ внематочная исключена.

0
03.11.2011
Замершая беременность Все таки внематочная!

Похожие записи