Войти

Скоро пункция!

да главное не количество ,а качество !

у меня тоже зреет  мало фолликов

а какая у тебя  стимуляция ( дозы препаратов) ?

0
04.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Гонал-3 в одном,и этот как его,чтобы овуляцию блокировать)))Прогинова,сначало 1 таб.была,теперь 2 таб.,витамины,омега 3.

0
04.11.2011

гонал- дозировка 300 ? чет непоняла))) какой картридж на 300 или на 900  ?

0
04.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

написано 3,значит 300.))))

0
04.11.2011
Анна
Семен, 14 лет 2 месяца Москва

Обязательно получится! Раз Г сказала, что все в норме, то все в норме!!! Все обязательно будет хорошо!!! а насчет больше, мне мой врач говорил так, больше не значит качественнее. У меня было 3 всего) Нам хватило) Пузатимся уже 3,5 месяца))

0
05.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Анечка спасибо!!!))))Я очень на это надеюсь!!!Завтра в 11 пункция,надеюсь мои клеточки дождутся своего часа!!!)))Вам легкой беременности!!!

0
05.11.2011
Анна
Семен, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо! Держу за вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

0
05.11.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Обязательно получится! повышай процент запузатившихся с 1-го раза ))))

0
04.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Спасибо Танюша!!!Буду стараться!)))

0
04.11.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

0
04.11.2011
Marina
Мария, 6 лет 10 месяцев Москва

Мариночка, главное не кол-во. а хорошее качество эмбриончиков! У девочек получалось успешное эко и при 1-2 клеточки!

Так что главное позитивный настрой и огромная вера, что все получится!!!! Удачного протокола!!!!

0
03.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Спасибо Мариша!!!!Я на это и надеюсь и верю,что должно получиться!!!

0
03.11.2011

все получится обязательно, удачи

0
03.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Спасибо!!!

0
03.11.2011
Ольга
Планирую Саратов

Как прошла пункция?)

0
06.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Спасибо Олечка,хорошо!))Все так быстро прошло,я даже не заметила,после наркоза очень быстро отошла,позже уже немного живот потягивать стал.Беспокоит то,что  моя Г не сказала сколько взяли клеточек,что немного настораживает!(Было 4 фолликула.Завтра к вечеру надо звонить узнавать,количество и качество.Как у тебя дела?)

0
06.11.2011
Ольга
Планирую Саратов

Сегодня была у врача: на фоне диферелина задержка М(

0
07.11.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва

Дай Бог чтобы все было хорошо у тебя!!! 

0
04.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Спасибо!)))

0
05.11.2011

Удачи тебе!Все получится!

0
03.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Спасибо!!!Надеюсь!!!

0
03.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

пусть так и будет!!!!удачи тебе!!!

0
03.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Спасибо!!!Будем верить и надеяться!!!

0
03.11.2011
Наталия
Москва

УДАЧИ!!!!!!

0
03.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Спасибо!!!

0
03.11.2011
Прегнил Пурегон

Похожие записи