Войти

я на ночку домой)

Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар

Оля, я тебя очень понимаю) я провалялась в больницы с 5-ой недели беременности и по 15-ю. Думала чокнусь от больничных стен и запахов. Но самое главное все мои мазни успешно закончились, малыша моего сохранили, за что спасибо медикам! Тоже меня долго мазало, но за то после 16-ой недели всё как рукой сняло) сейчас гоняю на работу и веду нормальный образ жизни, правда на сколько это уже позволяет мой живот) здоровья вам с масиком!

0
05.11.2011

Марихоша.спасибочки за поддержку))))) и Вам с малышом здоровья

0
05.11.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Оль, терпи! Я тож валяюсь, правда дома ночую))) Малыши важнее! Главное верить!

0
07.11.2011

Сашулечка,ты права и тебе не болеть ;-)

0
11.11.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Спасибо!

0
12.11.2011
Пяточка
Краснодар

Держись, моя хорошая - теперь есть, ради кого!!! Берегите себя!

0
05.11.2011

Спасибки,вот именно это и дает заряд энергии)))))

0
05.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Олечка...ради здоровья малыша....прийдется многим пожертовать!!! Желаю легкой беременности!

0
04.11.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Олечка, держись. Мы все так долго идем к этому счастью. Возьми из дома какую-нибудь ценную для себя вещичку, чтобы об уюте напоминала. Все будет хорошо, только не унывай :)))

0
04.11.2011

Ольга, выздоравливай быстрее и начинай нас радовать хорошими узи, анализами, шевелениями, и всеми остальными прелестями беременной жизни.

0
04.11.2011
Мандаринка
Планирую Иркутск

Терпи дорогая, столько девочек хотели бы оказаться на твоем месте! Удачи!!!

0
05.11.2011
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
Оленька здоровья тебе и малышстикам.
0
04.11.2011

спасибки))))0

0
04.11.2011
Наткнулась на классный позитив,девочки,наша тема Отдам ручку Пурегон Пен

Похожие записи