Млин, сегодня была та еще ночка...но тому виной не малышка, а муженек...ходил вчера на работу, я ему с собой обед положила, рис с курицей с грибами под сыром...пообедал в 3 часа, домой пришел в 7, говорит что-то себя плохо чувствую, а я ему так ехидно, меньше работать надо по выходным))...говорю, давай не хандри, поехали в магаз сапоги покупать...ну в общем в магазине ему совсем поплохело, выпил там еще кислородный коктейль...домой приезжаем, он сначала в туалет (сори за подробности), потом в ванну...и так всю ночь...бледнющий весь, как труп, холодный...думала скорую вызвать
, так его сразу бы в инфекционку отправили, а это как минимум на неделю, а у него работы выше крыши, блин!!! и работа такая важная, до 20 числа НДС надо сдать, не отложить никак(((( вообщем, сидела всю ночь, его караулила...2 раза в обморок падал((((
я совсем разнервничалась...хорошо, что еще Анютка спала всю ночь, только в 4 поела и снова на бочок...вообщем спит сейчас еще, даже не знаю что делать...если не пройдет все это, придется все таки в больничку лечь ему
