Войти

бессонная ночка..

Люд, устрой ему сегодня разгрузочный день......чай, рис на воде.......очень похоже на отравление............а грибы какие были?
0
16.01.2011
шампиньоны...я их не в первый раз использовала, уже готовила что-то подобное и именно из этих грибов, они  меня в морозилке лежат...мы с ним все одинаковое ели, за исключением риса, вот видимо он и испортился...муж говорит, был привкус какой-то...
0
16.01.2011
бедный..........image
0
16.01.2011
да и не говори...я как-то легко все переношу, даже отравление и грипп...а он прям вообще никакущий...во мужик пошел...куда б они без нас,без женщин!
0
16.01.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва
Люд, когда у меня было отравление (тоже сознание теряла, и из ванны сутки не вылезала) тоже пила энтерофурил+ела только рис и воду пила.... и еще таблы принимала, если надо будет - погляжу какие) оклемалась за 2 дня)
0
16.01.2011
да вроде отходит уже, лежит правда пластом( заставляю чай пить крепкий и воды побольше...обошлось без таблеток, кроме угля активированного, но я его за таблетки не принимаю))
0
16.01.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

да-да, на первые сутки я даже рукой не могла пошевелить) воды - это правильно, т.к. организм обезвоживается. а все же с таблетками было бы быстрее, т.к. они выводят токсины из организма и дело к поправке быстрее идет.

0
16.01.2011
Вероника
Агата, 15 лет 10 месяцев Воскресенск
Кошмар какой! Тяжело, когда наши сильные половины становятся слабыми и беззащитными! Неужели так можно рисом отравиться? Похоже скорее на токсическое что-то. Краской, лаком, растворителем нигде не мог надышаться?
Жидкости побольше и не забивать желудок тяжелой пищей. Бульончик жиденький, кашку может, чай крепкий. Да ты и сама наверняка знаешь. Пусть поскорее поправляется!!! 
0
16.01.2011
не, лакокрасочные исключено точно...пищевое отравление(
0
16.01.2011
Выздоравливайте) Пить мужу давай больше, чтоб обезвоживания не было. А кушать пока не надо, пусть организм очухается.
0
16.01.2011
спит весь день, уже лучше, спасибо) всю ночь только чайник кипятила)) поел уже вечером, голод напал, значит жить будет) а я еле ноги передвигаю(((
0
16.01.2011
слабые они мужики)) ты его обедом отравила?))
0
16.01.2011
ага))) только я сама все это ела и ничего, все ок)) правда кроме риса...
0
16.01.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
после того, как все вышло из него, энтеросгелем надо было напоить
0
16.01.2011
лактофильтрум дала, мне его прописывали пить, когда у Ани аллергия была, тоже выводит из организма бяку всякую...выйти на улицу даже не могла сегодня, а дома вообще с таблетками напряг...
0
16.01.2011
энтерофурил хорошее средство.промывание нужно было делать,пить больше жидкости!
0
16.01.2011
Аня
Алина, 15 лет 10 месяцевЛевушка, 10 лет 8 месяцев Москва
Энтеросгель все выводит из организма.
0
16.01.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел
ему уже получше?
0
16.01.2011
уже вроде получше, спит пока...
0
16.01.2011
просто так... Тест на зубы

Похожие записи