Войти

Тест на зубы

Марина
Алиса, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ну в вашем возрасте еще где-то там далеко не будут резаться)))А вообще у меня тоже не любила  и не любит , когда к ней в рот заглядывают.Я палец засовывала и щупала, конечно не оч эстетично, но блин, хотелось узнать лезут или нет)))
0
21.01.2011
девчушки пишут, что у некоторых в 3 мес. уже прорезывались, а в 5 уже и два) вот и я пытаюсь все добраться, но пока безрезультатно)
0
21.01.2011
Марина
Алиса, 16 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
не ну первые же прорезываются передние
0
21.01.2011
у сени в 4,5 вылез один через пару дней второй! он психовал я думаю дай посмотрю и калгелем помажу чуть а там чет цеплялось,ну я ложкой постучала а там зюб)))а вот боковые резцы у нас лезли было видно дырочки сначала.
0
21.01.2011
сегодня помазала калгелем, но зубов там и в помине нет)) да и десна не припухшие...вообщем мы без зубов пока)
0
21.01.2011
а че мазали то?)))
0
21.01.2011
это я ей так проверяла)) видимо гель вкусный, причмокивала даже)
0
21.01.2011
ну он подзаморживает чуток)
0
21.01.2011
С шутками-прибаутками,пытаюсь губку оттопырить,приговариваю ЖюБКИ-ЖюБКИ мультяшным голосом ,деть смеется и иногда дает посмотреть))
0
21.01.2011
не) у нас такой номер не проходит))) наеврно их еще нет, вот и нечем хвастаться)))
0
21.01.2011
может быть....-у нас есть,но когда были без зубов-охотнее давала смотреть.А сейчас верхние еще лезут,больно-не дает,сжимает губы
0
21.01.2011
ну чтож ждемс)) папа наш уже гель вчера притащил)
0
21.01.2011
заранее заготовки делает))) дай бог,не пригодится,у некоторых как грибы после дождя,легко и быстро вылазят)))
0
21.01.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
у нас тоже бело розовые тоже не дает, с криком когда очень надо залажу а так хрен тебе мама :(
0
21.01.2011
я решила, не буду больше лазить..когда вылезут, не только увижу, но и почувствую))
0
21.01.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
это точно :)
0
21.01.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

я пальцем щупаю:)

у нас в три месяца практически вылезли и до сих пор не вылез не один...

я думала что у сына будет как у меня 2 зуба в 5 месяцев, но увы... пока ни одного

0
21.01.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
а я ложечкой постукиваю по десне, если брякнет, зуб вылез. не брякает, значит ещё в десне сидит (я так у старшего обнаружила зуб первый)
0
21.01.2011
Алёна
Ярослав, 15 лет 11 месяцев Коммунар
мой сынок сам когда сидит у нас на руках хватает палец и сует себе прямо на зубчик))) а посмотреть не дается))) только когда зевает хорошо видно)))
0
21.01.2011
бессонная ночка.. Выбор автокресла

Похожие записи