Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Орел

просто так...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ничего, Люда, держись! Может что у Анютки болит... Скоро наши детки подрастут и плакать будут еще меньше)))) А мы вот только тебе сказали как у нас все хорошо, как спали, так зашлась в таком крике, что пришлось закончить прогулку на балконе и 1,5 часа дома успокаиваю(((((((

0
13.01.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
вот ведь как...про наших детишек совсем говорить ничего нельзя(((
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
ммда...... чо только отних не натерпишься :(
0
13.01.2011
Хочу есть постоянно! бессонная ночка..

Похожие записи