Как бы там ни было, я люблю свою красавицу! Даже не смотря на то, что вчера она кричала так, как не кричала никогда! А сейчас лежит такая довольная и улыбается маме)))
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
Ничего, Люда, держись! Может что у Анютки болит... Скоро наши детки подрастут и плакать будут еще меньше)))) А мы вот только тебе сказали как у нас все хорошо, как спали, так зашлась в таком крике, что пришлось закончить прогулку на балконе и 1,5 часа дома успокаиваю(((((((
0
13.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет)
Орел
вот ведь как...про наших детишек совсем говорить ничего нельзя(((
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
ммда...... чо только отних не натерпишься :(
0
13.01.2011
Ответить