
И снова про рыбок!!!!

Да))) Действительно рыбная ночь!!
Самостоятельная беременность возможна когда есть трубы. Желаю от всей души.
У меня вот труб нет - так что у меня точно к следующему протоколу))
Было бы здорово, но трубы непроходимы и 10-летние старания не привели к долгожданной беременности.
мне в прошлом году, тоже снился сон,что я ловила речную рыбу (только руками)))) поймала осетра или белугу,но помню,что дорогую рыбку)))И мой сон сбылся через 8 месяцев я за Б,а еще через 9 родилась моя дорогая рыбка в прямом и переносном смысле)))Так,что ждите,и у Вас все получится)))УДАЧИ)))
Спасибо за пожелания, очень уже хочется к беременяшкам на лавочку!!!!
Спасибо за позитив, а то после череды неудач читаешь истории девочек со счастливым концом и думаешь: "Какие счастливые! Со мной никогда не произойдет ничего подобного,,,,,,
Но иногда хочется поверить, что чудо может произойти с каждой, нужно только этого сильно захотеть!!!!!


