Войти
планирую беременность Нижний Тагил

И снова про рыбок!!!!

планирую беременность Москва

Да))) Действительно рыбная ночь!!

Самостоятельная беременность возможна когда есть трубы. Желаю от всей души.

У меня вот труб нет - так что у меня точно к следующему протоколу))

0
05.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

Олечка, тебе  тоже удачи, этот протокол обязательно должен быть  беременным!!!

0
05.11.2011
планирую беременность Москва

Спасибо

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мне тоже снились рыбки сегодня.

0
05.11.2011
Москва

А может самостоятельная беременность???

0
05.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

Было бы здорово, но трубы непроходимы  и 10-летние  старания не привели к долгожданной беременности.

0
05.11.2011
Москва

Будем надеяться на ЧУДО!!!!

0
05.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

Очень-очень- очень  хочу в это верить!!!

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мне в прошлом году, тоже  снился сон,что я ловила речную рыбу (только руками)))) поймала осетра или белугу,но помню,что дорогую рыбку)))И мой сон сбылся через 8 месяцев я за Б,а еще через 9 родилась моя дорогая рыбка в прямом и переносном смысле)))Так,что ждите,и у Вас все получится)))УДАЧИ)))

0
05.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

Спасибо за пожелания, очень уже  хочется к беременяшкам на лавочку!!!!

0
06.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Где–то я читала историю, что у девочки одной трубы не было,а вторая вся в спайках, короче абсолютно необходима.Она сделала ЭКО– неудачно,а через цикл М не наступили, сделала тест – Б, все врачи были в шоке, так что может не зря рыбка приснилась :)
0
06.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

Спасибо за позитив, а то после череды неудач читаешь истории девочек со счастливым концом и думаешь: "Какие счастливые! Со мной никогда не произойдет ничего подобного,,,,,,

Но иногда хочется поверить, что чудо может произойти с каждой, нужно только этого сильно захотеть!!!!! 

0
06.11.2011
Молочница?! Может кто знает...?

Похожие записи