Войти

у меня паника!!!!!!!!!!!!

Пяточка
Краснодар

Нет, конечно, надо ходить исключительно с РАЗДУТЫМ животом. Ты же обычно именно с таким и ходишь?!?

Радуйся! Успеешь ещё с надутым походить. 9 месяцев впереди...

0
09.11.2011
Виолетта
Санкт-Петербург

)))))))

0
09.11.2011
МиЛеди
Москва

у меня тоже 11.11.11 пункция!! УДАЧИ НАМ!!!!

0
10.11.2011
Виолетта
Санкт-Петербург

да удачи!!!!

0
10.11.2011
Марина
Планирую Нижнекамск
У меня перед пункцией тоже живот пропал, я очень переживала из за этого, но все оказалось нормально и пункция прошла хорошо

 

0
09.11.2011
Галюня
Планирую

в такую-то дату !!! у тебя точно всё получится

0
09.11.2011
Виолетта
Санкт-Петербург

спасибо мои хорошие!!

0
09.11.2011

Всё хорошо ..не переживай!!

0
09.11.2011
Время до пункции Гонал

Похожие записи