Девочки всем привет, у меня такой вопрос, я сейчас в протоколе, на пункцию мне 11.11.11, всё это время у меня живот был раздутый, а сейчас он ушёл, стал таким же как и раньше, так должно быть или нет?????????????
Санкт-Петербург
у меня паника!!!!!!!!!!!!
Краснодар
Нет, конечно, надо ходить исключительно с РАЗДУТЫМ животом. Ты же обычно именно с таким и ходишь?!?
Радуйся! Успеешь ещё с надутым походить. 9 месяцев впереди...
0
09.11.2011
Ответить
планирую беременность
Нижнекамск
У меня перед пункцией тоже живот пропал, я очень переживала из за этого, но все оказалось нормально и пункция прошла хорошо
0
09.11.2011
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Всё хорошо ..не переживай!!
0
09.11.2011
Ответить
в такую-то дату !!! у тебя точно всё получится