для мужчин, которые не понимают(

еще больше зауважала своего мужа,мне повезло он моя опора!!!!!!я его где то даже торможу немного с чрезмерной  заботой!
29.11.2011
очень хорошая стать,а то я сама тут как -то вам писала,что у меня не понимание было с мужем.то же вот подумываю,как бы технично дать ему это почитать. думаю распечатать и как письмо ему дать почитать,а сама пока в магаз или на кухне ужин готовить,как вы думаете? так о все хорошо,но нужна духовная поддержка мне,а то как обязанность родить ему.  Спасибо за статью
16.11.2011
правильно, распечатай и дай почитать) я своему просто скопировала и на почту отослала)
17.11.2011
Девочки, у нас МФ и одна гинеколог сказала, что по китайской методике нужно заниматься сексом в дни овуляции 2 р/д: утром и вечером. У некоторых получилось самостоятельно. Так что что-то в этом есть. У нас после гистеры уже недели 3 ничего нет... :(
16.11.2011
вот в этом-то все и дело( а почему ничего-нет-то?
17.11.2011
:))) у меня затаил обиду, что пиво не даю пить, я думаю. а вообще конечно не очень это хорошо....надо, наверно, брать уже инициативу в свои руки :)))
17.11.2011
Спасибо за статью ))))) а насчет секса ну приятно что не смотря ни на что тебя любят и желают ))) и во время занятия любовью вырабатываются гормоны счастья да и самооценка подрастает так что с автором согласна на все 100% а там и ЭКО само собой положительное будет )))
16.11.2011
точно!
17.11.2011
Людмила ,а при чем тут секс ?если женщины идут на Эко ,понятно ,что секс не исправит ее детородную функцию ,ведь все занимаются планированием не год и и не два а так  статья хорошая  сами написали ?
16.11.2011
да нет, куда уж мне))) вычитала на сайте и вот вам скинула) я так понимаю, что речь идет про ленивых мужчин - которые и секса избегают тоже)
16.11.2011
понятно)
16.11.2011
спасибо...огромное. распечатаю и покажу мужу. может он лучше поймет что я чувствую
16.11.2011
во-во! мой вчера аж даже взгрустнул после прочитанного!
16.11.2011
УРА!!!!! С завтрашнего дня я в протоколе!!!!!! Позитивная статистика!!