Войти

для мужчин, которые не понимают(

Елена
Агния, 13 лет 8 месяцев Казань

Девочки, у нас МФ и одна гинеколог сказала, что по китайской методике нужно заниматься сексом в дни овуляции 2 р/д: утром и вечером. У некоторых получилось самостоятельно. Так что что-то в этом есть. У нас после гистеры уже недели 3 ничего нет... :(

0
16.11.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

вот в этом-то все и дело( а почему ничего-нет-то?

0
17.11.2011
Елена
Агния, 13 лет 8 месяцев Казань

:))) у меня затаил обиду, что пиво не даю пить, я думаю. а вообще конечно не очень это хорошо....надо, наверно, брать уже инициативу в свои руки :)))

0
17.11.2011

Людмила ,а при чем тут секс ?если женщины идут на Эко ,понятно ,что секс не исправит ее детородную функцию ,ведь все занимаются планированием не год и и не два

а так  статья хорошая  сами написали ?

0
16.11.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

да нет, куда уж мне))) вычитала на сайте и вот вам скинула)

я так понимаю, что речь идет про ленивых мужчин - которые и секса избегают тоже)

0
16.11.2011

понятно)

0
16.11.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

очень хорошая стать,а то я сама тут как -то вам писала,что у меня не понимание было с мужем.то же вот подумываю,как бы технично дать ему это почитать. думаю распечатать и как письмо ему дать почитать,а сама пока в магаз или на кухне ужин готовить,как вы думаете? так о все хорошо,но нужна духовная поддержка мне,а то как обязанность родить ему.  Спасибо за статью

0
16.11.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

правильно, распечатай и дай почитать) я своему просто скопировала и на почту отослала)

0
17.11.2011
Ксения
Ангелина, 25 лет 10 месяцевПланирую Волгоград

Спасибо за статью ))))) а насчет секса ну приятно что не смотря ни на что тебя любят и желают ))) и во время занятия любовью вырабатываются гормоны счастья да и самооценка подрастает так что с автором согласна на все 100% а там и ЭКО само собой положительное будет )))

0
16.11.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

точно!

0
17.11.2011

спасибо...огромное. распечатаю и покажу мужу. может он лучше поймет что я чувствую

0
16.11.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

во-во! мой вчера аж даже взгрустнул после прочитанного!

0
16.11.2011
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва
еще больше зауважала своего мужа,мне повезло он моя опора!!!!!!я его где то даже торможу немного с чрезмерной  заботой!
0
29.11.2011
УРА!!!!! С завтрашнего дня я в протоколе!!!!!! Позитивная статистика!!

Похожие записи