Войти

УРА!!!!! С завтрашнего дня я в протоколе!!!!!!

Мама мальчика (12 лет) Москва

поздравляем!!!!и главный совет!!!!не читай ББ во время протокола-и не ищи признаков беременности или мес каждый день)))))))))))))))))00как все мы тут грешим!!!!! а отдыхай и не нервничай!!!удачи тебе!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа

Как говорил Карлсон: "Спокойствие-главное спокойствие!"Все у вас получится!

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

УДАЧИ!!!! пускай все получится, держу кулачки!

0
16.11.2011
планирую беременность Москва

Ленусь удачи!!!Пусть всё сложится

0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 13 лет) Новокузнецк

Знаешь Марта, думаю,что не читать ББ у меня не получится, я это знаю! А остальные советы буду старательно выполнять! Спасибо тебе больше за поддержку!

0
16.11.2011
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

поздравляю! Пусть твой первый протокол закончиться двойней!!!

0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо Юль, Я тоже очень очень на это надеюсь и жду!

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Мытищи

буду за тебя переживать@@@@@, пусть все получится удачно

0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо!!!! ТАК И БУДЕТ.

0
16.11.2011
что со мной??неужели гипера? ЭКО+ИКСИ

Похожие записи