Привет девочки! С Завтрашнего дня я начинаю свой первый протокол! Радости нет предела))))))
планирую беременность
Новокузнецк
УРА!!!!! С завтрашнего дня я в протоколе!!!!!!
Мама мальчика (12 лет)
Москва
поздравляем!!!!и главный совет!!!!не читай ББ во время протокола-и не ищи признаков беременности или мес каждый день)))))))))))))))))00как все мы тут грешим!!!!! а отдыхай и не нервничай!!!удачи тебе!!!
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Уфа
Как говорил Карлсон: "Спокойствие-главное спокойствие!"
Все у вас получится!
0
16.11.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
УДАЧИ!!!! пускай все получится, держу кулачки! 
0
16.11.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 13 лет)
Новокузнецк
Знаешь Марта, думаю,что не читать ББ у меня не получится, я это знаю! А остальные советы буду старательно выполнять! Спасибо тебе больше за поддержку!
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Краснодар
поздравляю! Пусть твой первый протокол закончиться двойней!!!
0
16.11.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 13 лет)
Новокузнецк
Спасибо Юль, Я тоже очень очень на это надеюсь и жду!
0
16.11.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Мытищи
буду за тебя переживать@@@@@, пусть все получится удачно
0
16.11.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 13 лет)
Новокузнецк
Спасибо!!!! ТАК И БУДЕТ.
0
16.11.2011
Ответить
