Крио протокол

Галина, почему этот вопрос выносите на сайт? Разве доктор не выдал вам соответствующие рекомендации? Насколько я знаю, в МАМЕ после неудач "отдыхаем" очень активно...Никто Вас без назначений, без витаминок и свечей никуда не отпустит...Я наблюдаюсь в МАМЕ давно, и практически ни дня не обходится без фолиевой или фолацина, без Утрожестана с 16 по 25 дни цикла, без Омеги-3 и т.д. и т.п. - у каждого свой диагноз. и к иммунологам направляют, и капельницы рекомендуют - МАССУ ВСЕГО!!! Что репродуктолог сказал? Доктора сами решают, сколько размораживать. Возможно у вас заморозили 2 соломки: в одной 3, в другой 2 эмбриончика. вот по одной (наверное) и будут размораживать... УДАЧИ ВАМ!!!
24.11.2011
 Спасибо за такое  подробное разъяснение. Собствеено мой вопрос был  больше связан с тем, что мои месячные выпадают на праздники. Если  не начинать протокол в декабре, то все перенесется на февраль. Из-за праздников.  а если все  перенесут на февраль- придется заново сдавать кучу анализов, что  накладно по деньгам. Я эти 2 месяца в Маме не просто отдыхала, это я так выразилась коряво. Активно  бегала по врачам, в 11ГБ лежала. По скольку эмбриончики заморожены-не в курсе, но я это узнаю.  В сентябре хотела выпить Пироксикам перед переносом-не стала, испугалась. Хотя многие пишут, что пьют.  Если сейчас  крио снова  не получится, сможем накопить на протокол только  летом-осенью :(((( Все в деньги упирается.
25.11.2011
Прекрасно понимаю Вас, Галина... По поводу пироксикама Сухачёва Т.С. (МаМа) мне его не рекомендовала. Возможно это индивидуально каждой...Она сказала, что кто после приёма этого препарата смог забеременеть (по случайному совпадению), те поделились информацией. А сколько таких, у кого зачать не получилось, а они также его принимали... Не доказано его активное влияние на этот момент... Что касается праздников, неужели и платная клиника отдыхает столько дней?? Думаю, что вряд ли...Вы узнайте, возможно и не придётся терять время. Искренне желаю, чтобы всё у вас получилось!!!
25.11.2011
Думаю что окончательно уточню это все. Месячные сегодня начились. Цикл еще короче стал почему то. Организм живет как хочет
25.11.2011
Желательно хотя бы приблизительно выяснить причину неудачи и соответственно обращать внимание нужно именно на это. Витамины не надо пить для беременных, их вообще только 12 недель назначают. Эмбрионы размораживают в зависимости от того по сколько штук их в соломинках, как правило, по 2-3. Значит у вас 2 соломинки, размораживать будут одну соломинку.
24.11.2011
Узнаю про соломинки. Поеду на прием на след неделе в среду.  Возможную причиную  выяснили.
25.11.2011
У кого был КРИО - перенос?.. тестостерон...