Войти
Санкт-Петербург

девочки снова я))))

Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Так бывает, у меня на 17ДПП пришли, так и следующие с задержкой через 36 дней. Это считается нормально.

0
28.11.2011
Санкт-Петербург

спасибо за ответ, а то я начала переживать... т.е они потом всегда с опозданием приходят?

0
28.11.2011
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

После неудачного протокола месячные могут начаться с опозданием из-за прогестероновой поддержки, у меня тоже так было.

0
28.11.2011
Санкт-Петербург

спасибо Танюш

0
28.11.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я на 13ДПП у врача была,она сказала жди на днях,пару дней и придут,пришли 14ДПП

0
28.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня на 18 ДПП пришли, не волнуйся - рано.

0
28.11.2011
Санкт-Петербург

поняла)))буду ждать!

0
28.11.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград

рано еще ждите все будет!

0
28.11.2011
имплантация Глупо, наверное, но все же???

Похожие записи