Глупо, наверное, но все же???
Девочки, всем привет!!!Глупо наверно спрашивать, но все же?10 дней назад (был 10ДЦ)был ПА.через 3 дня начали болеть соски(никогда раньше соски не болели), а сейчас вся грудь и соски в т.ч стали больше.второй день низ живота болит.Может ли это быть беременностью, или я уже с ума схожу. Тест конечно рано.Слышала, что пояс погородицы помог уже 20 парам забеременеть, в т.ч и тем, кто не мог забеременеть много лет.Может и к нам чудо пришло??Извините, девочки, может глупо это все, но у кого нибудь так рано начинала грудь болеть, и заканчивалось ли это Б???
Екатерина
Это не глупо. Катюш всякое бывает. Чудеса случаются. Главное верить в это. Подожди до задержки и сделай тестик. Если беременность, то уже покажет. Или сдай ХГЧ. И главное не нервничай. Все будет хорошо. Желаю удачи.
28.11.2011
Ответить
Марта
никто тебе пока правды не скажет)))) подожди немного и все узнаешь))))) будем надеяться-на чудо!!!!
28.11.2011
Ответить
Екатерина
будем будем Марта!!!!самый лучший подарок мне будет на прошедшее день рождение и на новый год!!!
28.11.2011
Ответить
Мария
с ума рано еще сходить)) вот родишь ляльку и будет она тебе спать не давать вот тогда можно с ума сходить )) удачки тебе. все получится главное не нервничай!!!!
28.11.2011
Ответить
Екатерина
ну да, ты права, мария))))))очень хочется от такого счастья с ума сходить))))спасибо за наставление)
28.11.2011
Ответить

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))