Войти
Лека
Планирую Екатеринбург

Ну вот и все.

Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Лека, очень жаль

0
28.11.2011
Лека
Планирую Екатеринбург

Счас силами соберемся и снова в бой. Нас так просто не сломить

0
28.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Молодец Лека, очень хороший настрой!!!
Слушай,а   ты перед ЭКО сдавала АМГ? он был в норме или нет?
0
28.11.2011
Лека
Планирую Екатеринбург

Нет не сдавала. Не назначали, и я не придала ему значения.

0
28.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

блин, какие глупые ошибки. Но подожди, насколько я знаю. в ОММ попадают..тебя там всю вдоль и поперк должны изучить... На комиссии прямо и говорили..что они обращают внимание на низкий АМГ ниче не понимаю, они сами себе противоречат.

0
28.11.2011
Лека
Планирую Екатеринбург

А у меня комиссии не было. Комиссия же только по областной квоте бывает, если я не ошибаюсь. И того же АМГ нет в списке обязательных анализов для ЭКО.

0
28.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

блин блинский, ты же мне говорила, мы с тобой еще спорили, что у тебя федеральная, а у меня  областная....ну тогда все равно офигеть, отбили свои денюшки и отпустили со спокойной душой

0
28.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Лека, а что дальше, вторая попытка будет?

0
28.11.2011
Лека
Планирую Екатеринбург

По результатам анализов будем смотреть. хорошие - попробуем сами еще раз. А не очень если - будем делать с ДЯ. Все равно дети у нас будут.

0
28.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

все будет хорошо, рано или поздно!!!

0
28.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

ну ничего.....и праздники хорошо отметишь,и новых сил наберешься!!!а на следующий НГ-уже по настоящему-втроем!!!!!

0
28.11.2011
Лека
Планирую Екатеринбург

Да, я уверена, что так и будет :)

0
28.11.2011
Глупо, наверное, но все же??? СПКЯ-лечение

Похожие записи