Через месяц сказали сдать АМГ и Б-ингибин итам видно будет.
А так хотелось Новый Год уже не вдаоем встречать..
Счас силами соберемся и снова в бой. Нас так просто не сломить 
блин, какие глупые ошибки. Но подожди, насколько я знаю. в ОММ попадают..тебя там всю вдоль и поперк должны изучить... На комиссии прямо и говорили..что они обращают внимание на низкий АМГ
ниче не понимаю, они сами себе противоречат.
А у меня комиссии не было. Комиссия же только по областной квоте бывает, если я не ошибаюсь. И того же АМГ нет в списке обязательных анализов для ЭКО.
блин блинский, ты же мне говорила, мы с тобой еще спорили, что у тебя федеральная, а у меня областная....ну тогда все равно офигеть, отбили свои денюшки и отпустили со спокойной душой 