Войти
планирую беременность Москва

Впечатляющий сон

Краснодар

Ой, ну как же здорово!!!


И я такое хочу увидеть!!


А мне или эротика, или бандитов ловлю, или поезда, или сумки выбираю - ВСЁ, что угодно - калейдоскоп!!!


Пусть сон Ваш будет "в руку"!!!!!

0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пяточка, эротика тож хорошо!!  У меня с этой подготовкой к протоколу голова забита одним и во сне и наяву! . Никакой эротики блин! Спасибо за пожелание!

0
05.12.2011
Краснодар

Ты знаешь, я после пяти протоколов тоже не каждую минуту об этом думаю...)))

0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ох, пяточка! Представляю и не представляю, что тебе пришлось пережить! Крепись! Всё обязательно получиться в 6-ой раз! Искренне тебе этого желаю!

0
06.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Оксана, представляешь, я тоже на прошлой недели видела такой сон!!! Прямо явственное ощущение, что держу на руках дочку, кормлю ее. Меня этот сон дал такой позитивный настрой!

Пусть наши сны станут вещими!

0
10.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Катюш и мне тоже такой позитив от этого сна пришёл! Точно хороший знак! У нас всё получится!!

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Скрестим пальчики, сжав кулачки и будем ждать )

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Окси, мне в победном протоколе снилась моя дочка. Как она родилась путем кесарева, как я ее кормлю.

Так и вышло. Дочка, кесарево и первое кормление)))))))))

Чего и вам от души желаю.

Будет мальчик, придется назвать Артемом))))))))

0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Светочка, обалдеть! Бывают значит сны вещие! Здоровья вам крепкого с доченькой!!

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 

А вам счастливого победного протокола 

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Окси, тебя выбрали! я так же явно видела девочку Таисию ночью перед переносом. и родилась у меня девочка, которую я назвала Таисия.

0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ксюш, у меня прям слёзы покатились от того что ты сказала. Неужели такое возможно  Пусть ваша лапа только радует вас и здоровья вам!!

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

когда я пришла после родов к своей гине, которая мне эндометриоз лечила и рассказала эту историю, она сказала, что ее это не удивляет. т.к. я уже не первая пациентка, которая такую историю рассказывает. А еще здесь на ББ примерно год назад находила несколько подобный историй. Там явно все взаправду и детки нас сами выбирают или нам их так показывают. ВСЕ ЖДИ!!!

0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Ксюш! Значит я не совсем ещё ку-ку БУду ждать, надеяться и верить! А если об имени, то мы с мужем обсуждали его, оно нам нравится. Но недавно у лучших друзей родился мальчик и они его Тёмой назвали.

0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

мне тоже снился сон,я кормила грудью...ощущения-непередаваемые!!!! желаю,чтобы сон был вещим!!!

0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Марта, до сих пор муражки, как вспомню! Действительно ощущения не передаваемые. Марта, пусть уже совсем скоро мы ощутим это наяву

0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо)))

0
05.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
Я тоже такие сны видела перед протоколом думала уже все крыша уезжает )))), а неть перенос состоялся малыш прижился и я родила )))). Чего вам от всей души желаю ))))
0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Карамелелечка, ну всё, теперь я ещё сильнее буду верить в удачу! Спасибо за позитив! Счастья вашей семье!

0
05.12.2011

Мне тоже такой сон снился, и я тоже надеюсь и верю:)

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Что ж, пускай ваш сон материализуется в малыша, главное верить, что все получится!

0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Птенчик спасибо! Пусть и у вас поскорее произойдёт ЧУДО!

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Спасибо Оксаночка!

0
05.12.2011
планирую беременность Сочи

Дааа...я тоже хотела бы хоть во сне почувствовать себя матерью...

0
04.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Люсиль, мы обязательно будем мамочками и не только во сне!

0
05.12.2011
планирую беременность Сочи

Да Окси, я знаю!!!

0
05.12.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

у меня тоже бывают такие сны. Надеюсь, сон к исполнению скорейшему.

0
04.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вероника, я проснулась с чувством, что именно так когда нибудь и будет! Легко выносить вам своих крошек и здровья!

0
04.12.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

спасибо

0
05.12.2011
планирую беременность Минск

Мне к сожалению сны не снятся или я их просто не помню :( Хотя оч часто думаю о малыше. Пусть Ваш сон поскорее снет явью :) !!!

0
04.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибочки, Стася! И пусть ваши мысли и желания поскорее исполняться

0
04.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

пусть будет сон в руку, и undefined принесет ва малыша!

0
04.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Лерочка! Держу кулачки на рост вашего ХГЧ @@@@@!

0
04.12.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Желаю, чтобы сон оказался вещим!:)

0
04.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Светлана! И вам желаю исполнения заветной мечты!

0
04.12.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое!

0
04.12.2011
Чихи....... Девочка или мальчик после ЭКО

Похожие записи