Впечатляющий сон
Ой, ну как же здорово!!!
И я такое хочу увидеть!!
А мне или эротика, или бандитов ловлю, или поезда, или сумки выбираю - ВСЁ, что угодно - калейдоскоп!!!
Пусть сон Ваш будет "в руку"!!!!!
Пяточка, эротика тож хорошо!!
У меня с этой подготовкой к протоколу голова забита одним и во сне и наяву!
. Никакой эротики блин! Спасибо за пожелание!
Ты знаешь, я после пяти протоколов тоже не каждую минуту об этом думаю...)))
Ох, пяточка! Представляю и не представляю, что тебе пришлось пережить!
Крепись! Всё обязательно получиться в 6-ой раз! Искренне тебе этого желаю!
Оксана, представляешь, я тоже на прошлой недели видела такой сон!!! Прямо явственное ощущение, что держу на руках дочку, кормлю ее. Меня этот сон дал такой позитивный настрой!
Пусть наши сны станут вещими!
Окси, мне в победном протоколе снилась моя дочка. Как она родилась путем кесарева, как я ее кормлю.
Так и вышло. Дочка, кесарево и первое кормление)))))))))
Чего и вам от души желаю.
Будет мальчик, придется назвать Артемом))))))))
Окси, тебя выбрали! я так же явно видела девочку Таисию ночью перед переносом. и родилась у меня девочка, которую я назвала Таисия.
Ксюш, у меня прям слёзы покатились от того что ты сказала. Неужели такое возможно
Пусть ваша лапа только радует вас и здоровья вам!!
когда я пришла после родов к своей гине, которая мне эндометриоз лечила и рассказала эту историю, она сказала, что ее это не удивляет. т.к. я уже не первая пациентка, которая такую историю рассказывает. А еще здесь на ББ примерно год назад находила несколько подобный историй. Там явно все взаправду и детки нас сами выбирают или нам их так показывают. ВСЕ ЖДИ!!!
Спасибо, Ксюш! Значит я не совсем ещё ку-ку
БУду ждать, надеяться и верить! А если об имени, то мы с мужем обсуждали его, оно нам нравится. Но недавно у лучших друзей родился мальчик и они его Тёмой назвали.
мне тоже снился сон,я кормила грудью...ощущения-непередаваемые!!!! желаю,чтобы сон был вещим!!!
Что ж, пускай ваш сон материализуется в малыша, главное верить, что все получится!
Дааа...я тоже хотела бы хоть во сне почувствовать себя матерью...
у меня тоже бывают такие сны. Надеюсь, сон к исполнению скорейшему.
Мне к сожалению сны не снятся или я их просто не помню :( Хотя оч часто думаю о малыше. Пусть Ваш сон поскорее снет явью :) !!!
Спасибочки, Стася! И пусть ваши мысли и желания поскорее исполняться 
пусть будет сон в руку, и
принесет ва малыша!
Спасибо, Лерочка! Держу кулачки на рост вашего ХГЧ @@@@@! 



