Войти

Помощь в поиске оргалутрана

Поищи сдесь medlux.ru
0
08.12.2011
Сашуля
Москва

тоже нигде нет ((

0
08.12.2011

Есть в Балашихе  в аптеке продают поштучно ..стоит 1 штука -1079руб

0
08.12.2011
Сашуля
Москва

Наденька, в какой именно? Скажите адрес!

0
08.12.2011

ул Карбышева д 11...там в доме магазин продуктовый в нем палатка аптеки.Могу завтра на работе поискать телефон..где то был...Лучше сначала позвонить туда и узнать..

0
08.12.2011
Сашуля
Москва

буду вам признательна! это в 10 минутах езды от дома к тому же!

0
08.12.2011

Сашуль ..я посмотрю телефон....Эта аптека находится на против Онкологии..башня кирпичная красного цвета....если рядом то поезжайте утром....у них вроде всегда есть цетротид...Это если далеко....то конечно лучше позвонить чтоб в пустую не ездить....а ели рядом   то вы быстрее доедите она работает с 9 утра..а я завтра на работу приду только в 15 00....так что я конечно телефон вам напишу..но лучше с утра туда доедьте пока там есть...

0
08.12.2011
Сашуля
Москва

Спасибо огромное!!

0
08.12.2011
Nika
Москва

Надя здравствуй, как прошол твой протакол. Ты ничего не пишеш? можешь ответить в личку.

0
09.12.2011

Никусь напишу чуток попозже...жду....

0
09.12.2011
Сашуля
Москва

спасибо за координаты! Сегодня все купила! Правда штука стоила 1500, но это неважно уже

0
09.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

есть в аптеке (маленький киоск) рядом с цирком Никулина - сегодня там покупала моя подружка - мы тоже все обзвонили - только там и нашли. а про пурегон - в самсон-фарме есть он в ампулах по 100МЕ

и вот еще - мне моя Г давала телефон аптеки (доставка) - на мой протокол там тоже все было: 491-49-57 (фармлюкс) - попробуй

0
08.12.2011
Сашуля
Москва

а пурегон я колю пэном.

0
08.12.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

все колят его пэном, но раз его нет сейчас в продаже, то можно поколоть и инсулиновым шприцом


а про оргалутран узнала? нашла?

0
10.12.2011
Сашуля
Москва

пурегон есть в продаже. Хочешь ручка, хочешь по 100 МЕ. Я говорила, что нет в продаже оргалутрана. В итоге купила в аптеке в Балашихе цетротид

0
10.12.2011
ValenTina
Юлия, 34 года 10 месяцевДавид, 9 лет 1 месяц Москва

Благодаря вашему запросу я нашла замену оргалутрана-цетротид.Но мне врачь об этом не сказал что возможна замена.Позвонила и уточнила,возможна ли замена.Подтвердили что возможна.Ещне раз спасибо.Еще один препарат приобретен)Теперь бы с Пурегоном 600 разобратся.

0
26.03.2012
Сашуля
Москва

рада, что помогла Вам!

0
26.03.2012
sweety
Майами

у меня 3 укола осталось оргалутрана)) но мы далеко, посылка будет долго идти. жаль мне выкидывать, у них же срок)

0
08.12.2011
Сашуля
Москва

а вы насколько далеко? ) Посылка будет наверное неделю идти?

0
08.12.2011
sweety
Майами

испания ) у нас еще в андалусии вообще все тормозит. вчера чтобы конверт отправить  по почте простояла почти час в очереди, хотя их там 3 девушки работало!

а что прям ни в одной аптеке нет? есть аптеки с общей справочной по всей россии, у них может есть или в ближайших республиках ? может можно чем-то заменить?  вот ведь жесть)

0
08.12.2011
Сашуля
Москва

Ни в одной!  если по соседним городам, то быстро ведь не придет.

0
08.12.2011
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Аптека Самсон Фарма - там есть все всегда! попробуйте позвонить.

0
08.12.2011
Сашуля
Москва

там нет.

0
08.12.2011
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Сегодня в самсоне Беляево не было крайнона!!! Так что не всегда там все есть(((

0
09.12.2011
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Я всегда звоню в единую службу Самсона - и мне говорят что где есть и почем)

0
12.12.2011
Oksana
Конфетка, 13 лет 7 месяцев Москва

Саша, у меня есть один

0
08.12.2011
Сашуля
Москва

Оксаночка, скажите где мы можем встретиться? И сколько я должна Вам денег?

0
08.12.2011
Сашуля
Москва

спасибо большое!!

0
09.12.2011
Oksana
Конфетка, 13 лет 7 месяцев Москва

на здоровье! Удачи вам!

0
09.12.2011
Лелька
Полиночка, 13 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 10 месяцев Москва

Добрый день!Аптека Город м.Дмитровская у них много было.

0
08.12.2011
Сашуля
Москва

вчера последнее продали. Я же говорю - позвонила всюду!! И в общую справочную по всем аптекам в том числе.

0
08.12.2011
ХГЧ...... я новенькая)

Похожие записи