завтра пункция!
У меня в пятницу пункция. В правом яичнике 6 як, а в левом - 1 (он у меня после лапары в 2010 году сильно пострадал). Главное качество, а не количество.
а размеры какие?
Я даже не спрашивала. Сегодня была на приеме, похвалили правый яичник, сказали все хорошо, старается, а левый филонит. В подробности я не вдавалась, я тупо следую указаниям врача.
мой врач вслух все диктует-эндометрий 8мм, правый ... левый.... а медсестра пишет
Моя тоже своей ассистентке какие-то вещи говорит, я в них все равно не разбираюсь))
не мне очень интересно, тем более я второй раз
ОЛЬ !!!! Огромное количество клеток !!! у меня при удачном ЭКО было всего четыре, три из них выжило, две - прижилось !!!
ИКСИ это очень здорово !!!
УДАЧКИ тебе и деткам!!!!
просто мелковаты как мне сказали( но узи было вчера, может до завтра дорастут
да, нет, очень даже нормальные у тебя есть, они ж еще будут в лаборатории расти.
постарайся наплевать на все и отключиться. в например во время удачного ЭКО шалялась по паркам Вены, шопилась до огромной усталости, вина и пива немножно выпивала, ПОД СОЛНЦЕМ ШЛЯЛАСЬ ...