контрацепция при планировании беременности
Лер, нет слов((( Но ты держись!!! Будет у тебя малыш!!!!!
как только разрешат врачи, на данный момент СМ активно готовится
Ну в этом году? или уже не успеете?
Лер, тромб это серьезно, обследуйся и лечись. Все остальное потом. Дай Бог здоровья тебе.
Вы молодцы большие что не унываете и рук не опускаете! Так хочется чтобы все у вас сложилось.
потому что все мои попытки привели к тому, что мне нельзя больше пытаться самой
на фоне гиперстимуляции у меня образовался маленький тромб в головном мозгу на месте пересечения сосудов с глазным нервом(((
в понед иду на МРТ там будут смотреть на сколько серьезно поражение
Ужас какой... Но вообще думаю, спираль лучше не ставить, а временно пользоваться презервативами...
Не поняла ничего...
Спираль в категории ЭКО-мама?


