Войти
Петропавловск

9 день стимуляции...

Мама двоих (11 лет, 11 лет)

у меня завтра в 22:00 Овитрель и в среду пункция. :)))) Я пока еще спокойная. Представляю что будет во вторник вечером. :)))   Но надо успокоиться и думать о хорошем- ведь приближается исполнение мечты!  :)))) Удачи! Всё будет хорошо!!

0
18.12.2011
Петропавловск

Надеюсь!! А сколько у вас было дней стимуляции? Это ваша первая попытка?

0
18.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

у меня сегодня 9-ый день. Завтра последний еще укол Оргалутрана и вечером вот Овитрель.  Да, попытка первая, надеюсь и единственная. :)))  Так хочется в это верить!  А у вас первая?

0
18.12.2011
Петропавловск

Первая и наши надежды совпадают, надеюсь единственная.

Удачи и хороших вам эмоций. Будем вместе.

0
18.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Будем!  :)))  Спасибо! Вам тоже только всего хорошего!!!!

0
18.12.2011

Главное, спокойствие и только спокойствие)))

Все получится, ведь ты же сама это чувствуешь!?)))

А почему доксициклин? Мне как-то давно этот антибиотик назначали, чтобы вылечить уреаплазму...

0
20.12.2011
Краснодар

Какая же ты счастливая!!! Полна надежды и в предвкушении самого волнительного ожидания!!! Всё будет хорошо! Бояться нечего, дальше - как природа распорядится))) УДАЧИ!!!

0
18.12.2011
Петропавловск

Спасибо. И Вам самого большого счастья!!!

0
18.12.2011
Эти симптомы,,, могут повредить моему малышу???? У кого то, такое было??? Мазня после пункции

Похожие записи