Привет всем, я у вас новенькая. 9 ДПП, а тест пустой...
А тесты показывают очень слабую вторую полоску.
Сдайте хгч и сразу все станет ясно !
Да, я читала вашу историю в то время и очень обрадовалась, когда вы сообщили нам первый результат, а на какой ДПП у вас появилась вторая полосочка?
Мой хгч вообще ни в какие таблицы не укладывается))) подозреваю, что там двойня))
А если у вас 1 малыш и не такой аномальный хгч как у меня, то у вас и не показывает)))
Я очень очень надеюсь, что просто рановато, а сейчас какой ДПП?
Ясно, опережение всего на один день, а есть какие нибудь ощещения беременности?
Даже незнаю, что лучше, постоянно что то чувствовать, или как вы?
Не переживай, девочки правильно говорят надо дождаться ХГЧ. У меня сегодня 10 день ДПП, вчера решила тест замочить и тоже 1 полоска, но я не беру это в голову на тесте написано после первого дня задержки должен показать. А у меня до месячных почти неделя.Так что все это баловство))))))
Но у меня сегодня ощушения, что вот вот придут мес., надулся живот, булькает и побаливает...
У меня сегодня второй день как эти ощущения пропали, только грудь болит.Я переписывалась с девочкой у нее был по моему 8ДПП , ХГЧ показал 150, а тест 1 полоску. Я завтра пойду сдавать ХГЧ очень переживаю у меня тоже это уже 5 протокол, правда 2 из них были в ЕЦ. Да и годков уже не мало (40 лет ) в общем очень хочется узнать ответ и страшно в то-же время. А у вас темп. нет? У меня тоже с 2-8 день надутый был и тянул. Не знаю правда хорошо это или нет, у всех организм разный не переживайте, ВСЕ ХОРОШО)))))
Да я тоже старушка, на год младше. Конечно, все мы разные, у меня грудь ноорот 2 дня как болеть почти перестала, только тяжесть немного осталась, тест попробую через день сделать, темп. была то 36,6 то 36,9, на следующий день после подсадки я плостом лежала ходить от боли в низу живота не могла, укол ношпы не помог, темп. к вечеру поднялась 37,5, на след. день боли почти прошли темп. около 37 еще держалась, что это было незнаю, такое в первый раз. Я с нетерпением буду ждать ваши результаты!!!
Анжелика какие у вас результаты? прочитала ваши комментарии так прям волнуюсь за вас..
Привет девченки, сегодня живот не болит как вчера, буд-то перед М, грудь что то совсем здулась..., но выделений нет, что тоже радует... причину вчерашних болей не пойму? Завтра замочу тест, а на ХГЧ боязно, сдам в четверг. Результаты Анжелики тоже жду, почему молчит?!
ПРИВЕТ Олинька ,не грусти,ведь этот тест тьфу,главное завтра сдай ХГЧ и будет все видно! не переживай. тут вон беремен и то тесты молчат.
Да как начитаешься, что тесты чуть ли не на 6 ДПП полосатиться, так тоже хочется! Незнаю... подсадили 2-х 3-х дневочек, но мне кажется должен уже показывать..., наверно это пролёт, как я уже устала...
Оля, вы уже опытный человек и знаете, что лишняя нервотрёпка пользы не приносит. Наберитесь мужества и терпения, нарисуйте на этом тесте яркую вторую полоску, смотрите на него и ждите до получения анализа ХГЧ!!)))
Где делаете попытки свои? Расскажите о себе
Я живу в Краснодаре, 2 первых попытки 4 года назад были коммерческие с 2-х месячным перерывом и в разных клиниках Краснодара, но были с нулевым результатом. О причинах пожимали плечами и после второго пролёта предложили обследоваться на тромбофилию, оказалось всё нормально. Потом я услышала о фед. и краев. программах и пошла в эту клинику, поехала в Москву, после неё пролёт, потом была краевая, т.е. местная попытка, но тоже пролет. Остались замороженные, через несколько месяцев был крио протокол тоже пролёт, ну а теперь послоценное ЭКО снова по квоте тут в Краснодаре, правда на достинексе сижу, пролоктин завышен всегда, но я его мониторю всегда он в норме. Врачи говорят все зависит от качества эмриончиков...
Оля, не опускать руки ни в коем случае , по поводу пролёта даже мыслей не должно быть, ты верь что всё хорошо, что масики закрепились, рано ещё смотреть, поздняя имплантация тоже может быть! так что не вешать нос!!!!!!!!!!!
ну все мы разные,наши организмы. лучше сдайте ХГЧ и он у же все скажет. держу кулачки@@@@@@@
Милая Оленька!!!!! Ну не переживайте вы раньше времени!!!! На 6 день полосатят пятидневочки и то не всегда, а у вас трехдневочки! Наберитесь терпения и лучше сделайте хгч он более результативен!!!
Я так боюсь окончательно разочароваться, что лучше подожду 14 ДПП, у меня увеличелся живот и ноет, как будто вот вот пойдут...
слишком рано для грусти! :) Да и вообще не надо её. :) У меня подружка сделала утром на 14 ДПП тест- тест был без намека на вторую полоску. И сразу же пошла сдавать кровь. Результат был положительный. А тест показал только через 2 недели вторую полоску. :) Так что не расстраивайтесь, ерунда эти тесты! :)
Спасибо, но я не исключение, у кого руки чешутся тест помочить... так хотелось себя и остальных порадовать, но не вышло...
это всё понятно, кому ж не хочется...:)))) Только расстраиваться не надо из-за этого. Это еще ничего не значит. :) Хотя я сама уже подсчитывала день, когда можно будет тест сделать...:)))))))))))))))))))
Привет Олечка! Добро пожаловать на наши теплые круги! Причин для волнения пока нет! Жди и верь.... держи нас в курсе... будем переживать за тебя!
Спасибки, с вами намного легче, это отрада какае то...
сделай на 11 ДПП!!! мне моя Г даже разрешила сделать тест!!! сказала раньше нет смысла!!!!!!!! я сама вот жду этого 11 дня, жду и очень боюсь!!!!!!! не теряй надежду и веру, все у нас получиться!!!!!!!!!!!! С Богом!!!!!!!!!
Это и хорошо, что никаких мазюк ну их...с ними больше переживания...скорее всего это беременность у меня у самой 10ДПП
Желаю завтра увидеть долгожданную полосочку!!! И не болей, не хандри!!! УДАЧИ!!! :)
у меня пятидневки и то стали полосатиться только с 11 ДПП и то еле видной полоской.тут у всех индивидуально.хгч сдала на 14 ДПП,а до этого делала сто тестов разной фирмы и с 11 дня по 14 полоски еле на свету видела.так что тесты это все фигня!ждите хгч и не переживайте!!!
Оличка не переживай ты так,успокойся,выбрось тесты сдай ХГЧ.У меня на 9 ДПП была еле заметная вторая полоска и то видела ее только я,муж ни чего не видел,я даже думала это глюк.Все у тебя хорошо.Ты уже беременная женщина,а нам нервничать нельзя)))))))
Оленька как ты себя чувствуешь? на ХГЧ решилась? удачи тебя
Девочки милые у меня сегодня 9дпп, трехдневки тест чистый, уже наплакалась, мазни не было только живот болел на 7дпп наверно пролет😢😢😢