Войти

Привет всем, я у вас новенькая. 9 ДПП, а тест пустой...

Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Знаете, я на 5ДПП слегла с ангиной, температурила два дня, а в итоге на 7ДПП хгч-151,6, а на 9ДПП хгч - 450.
А тесты показывают очень слабую вторую полоску.

Сдайте хгч и сразу все станет ясно !
0
18.12.2011
планирую беременность Краснодар

Да, я читала вашу историю в то время и очень обрадовалась, когда вы сообщили нам первый результат, а на какой ДПП у вас появилась вторая полосочка?

0
18.12.2011
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
На 7ДПП, но у меня в этот день хгч был такой, что у многих на 14ДПП меньше.

Мой хгч вообще ни в какие таблицы не укладывается))) подозреваю, что там двойня))

А если у вас 1 малыш и не такой аномальный хгч как у меня, то у вас и не показывает)))
0
18.12.2011
планирую беременность Краснодар

Я очень очень надеюсь, что просто рановато, а сейчас какой ДПП? 

0
18.12.2011
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да у меня тоже еще мало, 10ДПП.
0
18.12.2011
планирую беременность Краснодар

Ясно, опережение всего на один день, а есть какие нибудь ощещения беременности?

0
18.12.2011
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Вообще никаких. Иногда ловлю себя на этой мысли. Чувствую себя прекрасно, только устаю к вечеру больше.
0
18.12.2011
планирую беременность Краснодар

Даже незнаю, что лучше, постоянно что то чувствовать, или как вы?   

0
18.12.2011
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Не переживай, девочки правильно говорят надо дождаться ХГЧ. У меня сегодня 10 день ДПП, вчера решила тест замочить и тоже 1 полоска, но я не беру это в голову на тесте написано после первого дня задержки должен показать. А у меня до месячных почти неделя.Так что все это баловство))))))

0
18.12.2011
планирую беременность Краснодар

Но у меня сегодня ощушения, что вот вот придут мес., надулся живот, булькает и побаливает...  

0
18.12.2011
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

У меня сегодня второй день как эти ощущения пропали, только грудь болит.Я переписывалась с девочкой у нее был по моему 8ДПП , ХГЧ показал 150, а тест 1 полоску. Я завтра пойду сдавать ХГЧ очень переживаю у меня тоже это уже 5 протокол, правда 2 из них были в ЕЦ. Да и годков уже не мало (40 лет ) в общем очень хочется узнать ответ и страшно в то-же время. А у вас темп. нет? У меня тоже с 2-8 день надутый был и тянул. Не знаю правда хорошо это или нет, у всех организм разный не переживайте, ВСЕ ХОРОШО)))))

0
18.12.2011
планирую беременность Краснодар

Да я тоже старушка, на год младше. Конечно, все мы разные, у меня грудь ноорот 2 дня как болеть почти перестала, только тяжесть немного осталась, тест попробую через день сделать, темп. была то 36,6 то 36,9, на следующий день после подсадки я плостом лежала ходить от боли в низу живота не могла, укол ношпы не помог, темп. к вечеру поднялась 37,5, на след. день боли почти прошли темп. около 37 еще держалась, что это было незнаю, такое в первый раз. Я с нетерпением буду ждать ваши результаты!!!

0
18.12.2011
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Завтра вечером после 19 часов будет все известно))) Обязательно напишу.От страха уже сейчас живот крутит))))

0
18.12.2011
планирую беременность Краснодар

Обязательно напиши, я мы все будем ждать, очень... 

0
18.12.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

Анжелика какие у вас результаты? прочитала ваши комментарии так прям волнуюсь за вас..

0
19.12.2011
планирую беременность Краснодар

Привет девченки, сегодня живот не болит как вчера, буд-то перед М, грудь что то совсем здулась..., но выделений нет, что тоже радует... причину вчерашних болей не пойму? Завтра замочу тест, а на ХГЧ боязно, сдам в четверг. Результаты Анжелики тоже жду, почему молчит?!

0
19.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ПРИВЕТ Олинька ,не грусти,ведь этот тест тьфу,главное завтра сдай ХГЧ и будет все видно! не переживай. тут вон беремен и то тесты молчат.

0
18.12.2011
планирую беременность Краснодар

Да как начитаешься, что тесты чуть ли не на 6 ДПП полосатиться, так тоже хочется! Незнаю... подсадили 2-х 3-х дневочек, но мне кажется должен уже показывать..., наверно это пролёт, как я уже устала...

0
18.12.2011
Краснодар

Оля, вы уже опытный человек и знаете, что лишняя нервотрёпка пользы не приносит. Наберитесь мужества и терпения, нарисуйте на этом тесте яркую вторую полоску, смотрите на него и ждите до получения анализа ХГЧ!!)))

Где делаете попытки свои? Расскажите о себе

0
18.12.2011
планирую беременность Краснодар

Я живу в Краснодаре, 2 первых попытки 4 года назад были коммерческие с  2-х месячным перерывом и в разных клиниках Краснодара, но были с нулевым результатом. О причинах пожимали плечами и после второго пролёта предложили обследоваться на тромбофилию, оказалось всё нормально. Потом я услышала о фед. и краев. программах и пошла в эту клинику, поехала в Москву, после неё пролёт, потом была краевая, т.е. местная попытка, но тоже пролет. Остались замороженные, через несколько месяцев был крио протокол тоже пролёт, ну а теперь послоценное ЭКО снова по квоте тут в Краснодаре, правда на достинексе сижу, пролоктин завышен всегда, но я его мониторю всегда он в норме. Врачи говорят все зависит от качества эмриончиков...    

0
18.12.2011
Мама мальчика (30 лет) Билефельд

Оля, не опускать руки ни в коем случае , по поводу пролёта даже мыслей не должно быть, ты верь что всё хорошо, что масики закрепились, рано ещё смотреть, поздняя имплантация тоже может быть! так что не вешать нос!!!!!!!!!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну все мы разные,наши организмы. лучше сдайте ХГЧ и он у же все скажет. держу кулачки@@@@@@@

0
18.12.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Милая Оленька!!!!! Ну не переживайте вы раньше времени!!!! На 6 день полосатят пятидневочки и то не всегда, а у вас  трехдневочки! Наберитесь терпения и лучше сделайте хгч он более результативен!!!

0
18.12.2011
планирую беременность Краснодар

Я так боюсь окончательно разочароваться, что лучше подожду 14 ДПП, у меня увеличелся живот и ноет, как будто вот вот пойдут...   

0
18.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

слишком рано для грусти! :) Да и вообще не надо её. :) У меня подружка сделала утром на 14 ДПП тест- тест был без намека на вторую полоску. И сразу же пошла сдавать кровь. Результат был положительный. А тест показал только через 2 недели вторую полоску. :)  Так что не расстраивайтесь, ерунда эти тесты! :)

0
18.12.2011
планирую беременность Краснодар

Спасибо, но я не исключение, у кого руки чешутся  тест помочить... так хотелось себя и остальных порадовать, но не вышло...  

0
18.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

это всё понятно, кому ж не хочется...:)))) Только расстраиваться не надо из-за этого.  Это еще ничего не значит. :)  Хотя я сама уже подсчитывала день, когда можно будет тест сделать...:)))))))))))))))))))

0
18.12.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Привет Олечка! Добро пожаловать на наши теплые круги! Причин для волнения пока нет! Жди и верь.... держи нас в курсе... будем переживать за тебя!

0
18.12.2011
планирую беременность Краснодар

Спасибки, с вами намного легче, это отрада какае то...

0
18.12.2011
планирую беременность Бердянск

сделай на  11 ДПП!!! мне моя Г даже разрешила сделать тест!!! сказала раньше нет смысла!!!!!!!! я сама вот жду этого 11 дня, жду и очень боюсь!!!!!!! не теряй надежду и веру, все у нас получиться!!!!!!!!!!!! С Богом!!!!!!!!!

0
18.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Это и хорошо, что никаких мазюк ну их...с ними больше переживания...скорее всего это беременность у меня у самой 10ДПП

0
18.12.2011
планирую беременность Краснодар

Олечка, а не делала тест?

  

0
18.12.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Желаю завтра увидеть долгожданную полосочку!!! И не болей, не хандри!!! УДАЧИ!!! :)

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у меня пятидневки и то стали полосатиться только с 11 ДПП и то еле видной полоской.тут у всех индивидуально.хгч сдала на 14 ДПП,а до этого делала сто тестов разной фирмы и с 11 дня по 14 полоски еле на свету видела.так что тесты это все фигня!ждите хгч и не переживайте!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Оличка не переживай ты так,успокойся,выбрось тесты сдай ХГЧ.У меня на 9 ДПП была еле заметная вторая полоска и то видела ее только я,муж ни чего не видел,я даже думала это глюк.Все у тебя хорошо.Ты уже беременная женщина,а нам нервничать нельзя)))))))

0
18.12.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

Оленька как ты себя чувствуешь? на ХГЧ решилась? удачи тебя

0
19.12.2011

Девочки милые у меня сегодня 9дпп, трехдневки тест чистый, уже наплакалась, мазни не было только живот болел на 7дпп наверно пролет😢😢😢

0
01.05.2021

Завтро хгч сдам но надежды нету

0
01.05.2021
температура тела 37,1 ... Поделитесь опытом

Похожие записи