Первый сон (с чт. на пт., с 15 на 16 декабря): Шли по Челябинску с Мужем и братом, впереди цыганки стоят, мы решили свернуть и обойти их, зашли за угол, там тоже две стоят, пробежали мимо них, смотрим, а улицу всю залило водой, и люди в воде плавают! Думаю, как проходить будем?... Потом смотрю наверх, самолёт летит, сначала прямо летел, потом давай на бок поворачиваться и на нас летит....Пролетел мимо и упал (разбился)...Всё...Второй сон (с пт. на сб., с 16 на 17 декабря): Встретилась я c
Наталья (Наташенька, я даже и не думала с тобой такое проделывать) и обнялись с ней крепко так, у неё животик такой уже приличный был, ну и давай мы животами тереться! Всё....Третий сон (с сб. на вс., с 17 на 18 декабря): Пришла я на подсадку, в кабинете сидят врачи, практикантки за столами. Говорят мне, что подсадку делать не будут, т. к. наркоз отменили, а я без наркоза не выдержу боли. Говорю им, ну сделайте как у зубного, местный, чтобы только там не больно было! Нет и всё, не стали делать....
Наталья (Наташенька, я даже и не думала с тобой такое проделывать) и обнялись с ней крепко так, у неё животик такой уже приличный был, ну и давай мы животами тереться! Всё....Третий сон (с сб. на вс., с 17 на 18 декабря): Пришла я на подсадку, в кабинете сидят врачи, практикантки за столами. Говорят мне, что подсадку делать не будут, т. к. наркоз отменили, а я без наркоза не выдержу боли. Говорю им, ну сделайте как у зубного, местный, чтобы только там не больно было! Нет и всё, не стали делать....

