Войти

Ожидание меня съедает )))

Любаша
Роман, 13 лет 10 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва

Я тоже с ума сходила, да и сейчас не лучше!))))) Но я не такая терпеливая уже на 6 дпп и хгч и тест сделала, короче все что можно))))) (за одно и динамику хотела проследить) Жди своего 11дпп только не нервничай, ок! Все будет хорошо, я узнавала!!!)))))) А тебе 3-х или 5-и дневочек подсаживали?

0
22.12.2011
Елизавета
Планирую Бердянск

Спасибо) 5-ти дневочек подсадили)))

0
22.12.2011
Любаша
Роман, 13 лет 10 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва

тестик уже должен полосить))))))) хотя все индивидуально, а лучше хгч!

0
22.12.2011
Елизавета
Планирую Бердянск

я тест уже хотела завтра сделать, но муж забраковал... говорит сказали на 11, значит на 11 будем делать!!! Он тест мне толко завтра вечером купит)))))) А хгч буду в след.среду на 15 ДПП делать! поеду в свою клнику, она в другом городе 200 км, у себя в городе не хочу хгч делать!

0
22.12.2011
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

конечно должна и не одна бусинка с мамой остаться! всё у тебя хорошо,я думаю беременность всё таки есть,не переживай,сама тест дома не замачивала?

0
22.12.2011
Елизавета
Планирую Бердянск

Буду в субботу, на 11 ДПП!!!

0
22.12.2011
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

потерпи немножко осталось,а пока витаминки кушай!!!!!!

0
22.12.2011
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Лизочка главное спокойствие!

Погуляй посмотри мультики, комедии расслабься и жди своего замечательного хгч, а тест лучше не делай)))

0
22.12.2011
Елизавета
Планирую Бердянск

пасибки!!! но без теста до среды ( в среду хгч) я точно не доживу  и тем более моя Г ждет, чо я сделаю тест и ей позвоню)))

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

Лизонька обязательно приживутся...он какая у них мама красотулька и умничка.....конечно захотят с такой мамой остаться)))@@@@@@

0
22.12.2011
Елизавета
Планирую Бердянск

0
23.12.2011

обязательно приживутся, Лизочка!!! :) В субботу увидишь заветную полосочку! :))) Все получится!!!

0
22.12.2011
Елизавета
Планирую Бердянск

0
23.12.2011

Лизочка,  а каких признаков Вы хотите? Во первых у всех всё индивидуально,  а во вторых- один и тот же"признак" может быть как   признаком наступившей Б ,  так и приближающихся М ! У меня грудь вообще не наливалась и не налита по сей день,  раздражительности нет и не было,  а запахи действительно стала чувствовать обострённее! Вот и судите сами! Тест показал еле заметную полоску на 9ДПП! Удачи!

0
22.12.2011

100% прижились..здесь на сайте девушка Любаша вчера написала, что ей тоже 4 снежинок пересадили..и такой высокий ХГЧ...что походу там все и прижились

0
22.12.2011
Алмуша
Нур-Султан (Астана)

А я на 7 ДПП делала, вторая полоска была еле заметная, сделала через два дня, показала вторую яркую полоску. Я тоже никаких признаков не ощущала, только груди болели и налились. А еще мне мой врач говорил, что может долго не показывать, если с почками проблема.

0
22.12.2011

Да... дни ожидания(особенно с 8-14ДПП) это самые трудные дни в протоколе...... Елизавета, овлекитесь, посмотрите хорошее кино, почитайте книжки. и ни в коем случаи не волнуйтесь.)))) удачи вам.

0
22.12.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
А воспринимай его , как предвкушение;))) чего то очень хорошего и проживи эти деньки в эйфории))) чтобы всем ВАМ было комфортно от твоего состояния!!!
0
22.12.2011
Jellinka
Алиночка, 14 летАлешенька, 14 лет Москва

такая же ерунда была:))) думала с ума сойду, пока дождусь. удачки тебе!!! и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.12.2011
Ленусик
Планирую Москва

Лизок попробуй успокоиться...всё понимаю,но своим беспокойством мы делаем себе только хуже

0
22.12.2011
на счет дпп я в шоке,нет слов и одни вопросы в голове.

Похожие записи