В больнице мне дали путёвку в санаторий. Я сегодня уже заселилась, но на выходные уехала домой. С малышами всё отлично. В 15 недель делали УЗИ увидели одних девочек. Моя врач сделала ещё раз через 5 дней нашла 2 мальчика, а третьего было не видно т.к. между ножек была пуповина. Буду ждать 20 недель, там всё видно будет. Дети начали шевелиться. Уже неделю барахтаются, как сумоисты. Первый раз я даже напугалась. Лежу под капельницей, тут в районе пупка ощущение, что кулак проворачивается и шишка вылезла. Я то, ждала , что рыбки плавать будут. Врач сказала, что у меня аквариум мелковат для заплывов. Короче, лежат они впритык. Переворачиваются по очереди. Наверное им тесно, как в поезде на верхней полке. Вроде бы всё. Поздравляю всех беременюшек. И АПЧХИ на всех хочушек.
Отчётик.
В больнице мне дали путёвку в санаторий. Я сегодня уже заселилась, но на выходные уехала домой. С малышами всё отлично. В 15 недель делали УЗИ увидели одних девочек. Моя врач сделала ещё раз через 5 дней нашла 2 мальчика, а третьего было не видно т.к. между ножек была пуповина. Буду ждать 20 недель, там всё видно будет. Дети начали шевелиться. Уже неделю барахтаются, как сумоисты. Первый раз я даже напугалась. Лежу под капельницей, тут в районе пупка ощущение, что кулак проворачивается и шишка вылезла. Я то, ждала , что рыбки плавать будут. Врач сказала, что у меня аквариум мелковат для заплывов. Короче, лежат они впритык. Переворачиваются по очереди. Наверное им тесно, как в поезде на верхней полке. Вроде бы всё. Поздравляю всех беременюшек. И АПЧХИ на всех хочушек.
Классно, так приятно читать. А я рыбок начала чувствовать, так приколько не все время, а иногда лягу как нибудь даже не знаю всегда в разном положении и чувствую барахтаются там. Тоже жду в 17 недель поеду еще раз делать, может там мальчик появится, сейчас сказали, что похоже на всех девулек.
ой, как клевски!!!
Блин, мне аж интересно стало, как тройняшки шевелятся!!!
в санаторий это хорошо у меня там уже знакомая лежит ее О.Г. Борисова направила ,, давай лежи, отдыхай, набирайся сил они еще тебе нужны будут, приветик там передавай Оле с косихи.
Поздравсляю с выпиской! Санаторий это уже не так страшно:) Девочки или мальчики - это не самое главное:) Главное растите большие и здоровые!!!
P.S.Чих поймала:)))
Как здорово читать такие постики!! Молодцы вы все четверо!! Я даже представит не могу, что они в семь месяцев там устроят. Держись мамулечка!! тут один бывает такую движуху наводит, а троя?
Олишна это так классно, такие незабываемые ощущения наверное!!!! Они там кувыркаются в мамулечке своей))) Здоровья вам и всего самого хорошего!!!
ой Олюш, терпения тебе и еще раз терпения, и по прежнему вагон здоровья!!! поздравляю с шевелюшками
Очень здорово, что у вас всё ОК! Отдыхайте и набирайтесь сил на будущее! Здоровья вам с малышами!
Поздравляю с шевелюшками!!!!! Это очень очень приятно))) Отдыхай и набирайся сил после больницы!
Ой, так здорово!!! Олечка, здоровья и сил тебе и малышам!!!!!!!!!
Олечка,ну и молодец,что у вас все хорошо!!!!Давай отдыхай,береги своих малышастиков))))))))

