Войти

Отчётик.

Классно, так приятно читать. А я рыбок начала чувствовать, так приколько не все время, а иногда лягу как нибудь даже не знаю всегда в разном положении и чувствую барахтаются там. Тоже жду  в 17 недель поеду еще раз делать, может там мальчик появится, сейчас сказали, что похоже на всех девулек.

0
24.12.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

ой, как клевски!!!

Блин, мне аж интересно стало, как тройняшки шевелятся!!!

0
23.12.2011
Наталья
ромашка, 27 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

в санаторий это хорошо у меня там уже знакомая лежит ее О.Г. Борисова  направила ,, давай лежи, отдыхай, набирайся сил они еще тебе нужны будут, приветик там передавай Оле с косихи. 

0
23.12.2011
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Поздравсляю с выпиской! Санаторий это уже не так страшно:) Девочки или мальчики - это не самое главное:) Главное растите большие и здоровые!!!

P.S.Чих поймала:)))

0
23.12.2011
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Так здорово! растите здоровенькими!

0
23.12.2011

Как здорово читать такие постики!! Молодцы вы все четверо!! Я даже представит не могу, что они в семь месяцев там устроят. Держись мамулечка!!  тут один бывает такую движуху наводит, а троя?

0
23.12.2011
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Олишна это так классно, такие незабываемые ощущения наверное!!!! Они там кувыркаются в мамулечке своей))) Здоровья вам и всего самого хорошего!!!

0
23.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вау,класс,кувыркаются там. здоровья вам.

0
23.12.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Ольчик!! Дай Бог ВАМ всем здоровья, счастья ! Ннннннабирайся сил и положительных новогодних моций в санатории;)))!!!! Спасибо за чихи;))))
0
23.12.2011

ой Олюш, терпения тебе и еще раз терпения, и по прежнему вагон здоровья!!! поздравляю с шевелюшками

0
23.12.2011
танюша
алешенька, 14 лет Винница

Слава Богу....Мы очень очень за вас всех рады

0
23.12.2011

Очень здорово,  что у вас всё ОК! Отдыхайте и набирайтесь сил на будущее! Здоровья вам с малышами!

0
23.12.2011

Поздравляю с шевелюшками!!!!! Это очень очень приятно))) Отдыхай и набирайся сил после больницы!

0
23.12.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой, так здорово!!! Олечка, здоровья и сил тебе и малышам!!!!!!!!!

0
24.12.2011
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань

Как здорово!Здоровья вам,береги себя и малышей!

0
23.12.2011
Таля
Планирую Киев

ой поздравляю с ШЕВЕЛЮХАМИ)))) пусть крепенько за мамулю держатся

0
23.12.2011
Джамиля
Айша, 16 лет 9 месяцевСакина, 14 лет 6 месяцев Махачкала
Как же я рада за вас! Желаю вам крепкого здоровья,выносить и родить здоровых малышей
0
23.12.2011
Анастасия
Нижний Тагил

Олечка,ну и молодец,что у вас все хорошо!!!!Давай отдыхай,береги своих малышастиков))))))))

0
23.12.2011

Ой. как классно!!!!! Я Вас поздравляю

0
22.01.2012
мои подарочки от снегурки Ромашки Вопрос о крио.

Похожие записи