, но муж сказал что тоже видит! Что делать? Что думать? Мне ведь аж 4 эмбриончика подсаживали??? на ХГЧ еду во вторник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 ДПП а полоска - ОДНА (((((((((((
, но муж сказал что тоже видит! Что делать? Что думать? Мне ведь аж 4 эмбриончика подсаживали??? на ХГЧ еду во вторник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тихо тихо тебя поздравляю и держу за тебя кулачки :) @@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня тож так же было. вторую еле еле до 30ДПП видно было. а ХГЧ сдавала уже на 10 ДПП а не на 14. думаю что ты Б :)))) удачи тебе
Наташенька, спасибо!!!!!! Ты сейчас вселила в меня веру в хороший результат, а так я уже блин на крио протокол потихоньку настраиваюсь!!!
А у тебя полосочки с каждым днем ярче не становились??? у меня она третий день просто розовенькая и все, не ярчает!
у меня вобще было что через 2 дня после призрака не показал тест второй полоски.
то что они просто розовые это очень хорошо. у меня яркий тест вышел только в 4 месяца Б.
думаю что все у тебя ОК и как минимум у тебя двойня :)
Спасибо!!! Да, я врачу позвонила, она мне сказала если полоска оть чуть-чуть есть значит и беременность есть!!! Тоже сказала завтра еще тесть утром сделать и ей перзвонить!!! А я уже руки начала опускать!!!!!!!!!!!! Больше раскисать не буду 
Ну зачем же плакать... От этого никому лучше не будет.
Я не верю тестам и принципиально их никогда не делала. Только уже на более приличной задержке, после двукратной сдачи ХГЧ в динамике роста, сделала для мужа в подарок, уж очень хотел увидеть такое.
Так что, нервы в сторону и сдавать кровь))))
ага тоже сделала уже тест-полоску на память..после того как 3 раза уже сдала ХГЧ...а там такие 2 красивые полоски..сохраню
Думаю, не стоит делать пока никаких выводов, а стоит подождать. Мне на 21 показал еле-еле-еле вторую, и то после положенных 10 минут.
У меня вообще так и не показал...я по хгч орентировалась, на 9 ДПП был 72, а тест не показывал!!!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЛУЧШЕ ХГЧ СДАЙ!
если 11дпп зачем себя мучить. можно уже сейчас хгч сдать УДАЧИ!!!!
РАНО ПЛАКАТЬ И РУКИ ОПУСКАТЬ,ХГЧ ЖЕ НЕ ДЕЛАЛА,ВОТ! ЕГО НАДО СДАТЬ.
Лизок, тест это не показатель. Сколько девочек говорили, что тесты намного позже заполосатились, уже знали, что беременны, а была долго одна полоска. Не переживай, думай о хорошем. А нервничать не надо, тебе нельзя. Удачи тебе. И красивого ХГЧ. 
боюсь и ХГЧ плохой результат даст!!! Совсем расклеялась(((((((((((((((
так....что за паника на корабле.....мало ли...полоска есть знач и малыши крепко держатся за маму....может они долго думали и имплантировались поздно....не реветь и говорить с малышатами!!!!!!!!!!!!!!!
ну про ХГЧ тебе все написала так НАДО и сделать я вот принципиально в этот перенос тесты не делала только ХГЧ сдавала...а потом уже при высоком ХГЧ сделала тест еле еле полоску показал...а дешевые тесты вообще не полосатили 
Лизок, ноги в руги и на хгч! Если ты все таки видела полосочку-призрака, значит не все еще потеряно! Не ориентируйся на стандарты у каждой девочки все по своему происходит!
только не плакай! тесты не всегда показательны! Но на 11 ДПП уже можно сдать ХГЧ, это все ж более достоверно!
