Войти

11 ДПП а полоска - ОДНА (((((((((((

Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 3 месяца Хайфа

тихо тихо тебя поздравляю и держу за тебя кулачки :) @@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня тож так же было. вторую еле еле до 30ДПП  видно было. а ХГЧ сдавала уже на 10 ДПП а не на 14. думаю что ты Б :)))) удачи тебе

0
25.12.2011
Елизавета
Планирую Бердянск

Наташенька, спасибо!!!!!! Ты сейчас вселила в меня веру в хороший результат, а так я уже блин на крио протокол потихоньку настраиваюсь!!!

0
25.12.2011
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 3 месяца Хайфа

вот ты дурочка - ВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!

0
26.12.2011
Елизавета
Планирую Бердянск

А у тебя полосочки с каждым днем ярче не становились??? у меня она третий день просто розовенькая и все, не ярчает!

0
26.12.2011
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 3 месяца Хайфа

у меня вобще было что через 2 дня после призрака не показал тест второй полоски.

то что они просто розовые это очень хорошо. у меня яркий тест вышел только в 4 месяца Б.

думаю что все у тебя ОК и как минимум у тебя двойня :)

0
26.12.2011
Алиса
Иван Петрович, 11 лет 10 месяцевПланирую Сан-Ремо
Прекращай себя накручивать, Лизочка! Тебе нервничать ни в коем случае сейчас нельзя! Попробую тебя успокоить. У меня тест чувствительностью 20 показывал такую слабую полоску, что хоть под микроскопом смотри, а ХГЧ был уже 44, потом 62. И, вообще, тест ошибаться не может! Если показывает, значит это оно! Я сделала так: накупала эви-тестов и мочила их каждый день утром и вечером. Должна быть динамика, полосочка хоть на малость, но должна стать ярче. У меня ярчала. Попробуй занять себя этим до вторника. )))
0
24.12.2011
Елизавета
Планирую Бердянск

Спасибо!!! Да, я врачу позвонила, она мне сказала если полоска оть чуть-чуть есть значит и беременность есть!!! Тоже сказала завтра еще тесть утром сделать и ей перзвонить!!! А я уже руки начала опускать!!!!!!!!!!!! Больше раскисать не буду

0
24.12.2011
Алиса
Иван Петрович, 11 лет 10 месяцевПланирую Сан-Ремо
Так держать! Не раскисай! )))))
0
24.12.2011
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

Лизонька держись, я тоже верю , что беременность есть!

0
24.12.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ну зачем же плакать... От этого никому лучше не будет.
Я не верю тестам и принципиально их никогда не делала. Только уже на более приличной задержке, после двукратной сдачи ХГЧ в динамике роста, сделала для мужа в подарок, уж очень хотел увидеть такое.
Так что, нервы в сторону и сдавать кровь))))  

0
24.12.2011

ага тоже сделала уже тест-полоску на память..после того как 3 раза уже сдала ХГЧ...а там такие 2 красивые полоски..сохраню

0
24.12.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я тоже сохранила, пусть будет))))

0
25.12.2011

Думаю, не стоит делать пока никаких выводов, а стоит подождать. Мне на 21 показал еле-еле-еле вторую, и то после положенных 10 минут.

0
24.12.2011
Елизавета
Планирую Бердянск

а в итоге беременность есть???

0
24.12.2011

есть, но есть подозрение на внематочную, уже по этому поводу паримся.

0
24.12.2011
Луинка
Евсей, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня вообще так и не показал...я по хгч орентировалась, на 9 ДПП был 72, а тест не показывал!!!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЛУЧШЕ ХГЧ СДАЙ!

0
24.12.2011
Елизавета
Планирую Бердянск

вообще тест не показывал??? А сколько ты тестов делала?

0
24.12.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А у меня на 10 ДПП ХГЧ был 43 и тест тоже ничего не показывал, он вообще был кристально чист.

0
24.12.2011
,,,,
Москва

если 11дпп зачем себя мучить. можно уже сейчас хгч сдать УДАЧИ!!!!

0
24.12.2011
Елизавета
Планирую Бердянск

Мне негде егог до понедельника сдать!!! и если я садм у себя в городе в больнице, я результат 2 дня буду ждать! Какой смысл, если во вторник в клинику ехать, там уже и сдам!

0
24.12.2011
,,,,
Москва

Удачи!!!!!!!!!!!!

0
24.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

РАНО ПЛАКАТЬ И РУКИ ОПУСКАТЬ,ХГЧ ЖЕ НЕ ДЕЛАЛА,ВОТ! ЕГО НАДО СДАТЬ.

0
24.12.2011
Елена
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Москва

прям стихами :)

0
24.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

0
24.12.2011
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Лизок, тест это не показатель. Сколько девочек говорили, что тесты намного позже заполосатились, уже знали, что беременны, а была долго одна полоска. Не переживай, думай о хорошем. А нервничать не надо, тебе нельзя. Удачи тебе. И красивого ХГЧ.

0
24.12.2011
Елизавета
Планирую Бердянск

боюсь и ХГЧ плохой результат даст!!! Совсем расклеялась(((((((((((((((

0
24.12.2011
Belka
Айлин, 14 лет Москва
Я на хгч шла уже с двумя яркими полосками))) и все равно волновалась, думала а вдруг ее нет)))))
0
24.12.2011
Таля
Планирую Киев

так....что за паника на корабле.....мало ли...полоска есть знач и малыши крепко держатся за маму....может они долго думали и имплантировались поздно....не реветь и говорить с малышатами!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.12.2011

ну про ХГЧ тебе все написала так НАДО и сделать я вот принципиально в этот перенос тесты не делала только ХГЧ сдавала...а потом уже при высоком ХГЧ сделала тест еле еле полоску показал...а дешевые тесты вообще не полосатили

0
24.12.2011
Belka
Айлин, 14 лет Москва
У меня показалась вторая полоска на 10дпп)) и то только на эвитесте. А на фраутесте не показал))))) так что не плакать раньше времени....
0
24.12.2011
Любаша
Роман, 13 лет 10 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва

Лизок, ноги в руги и на хгч! Если ты все таки видела полосочку-призрака, значит не все еще потеряно! Не ориентируйся на стандарты у каждой девочки все по своему происходит!

0
24.12.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Лиза , ну что ты до тестов докопалась;))) нервы себе мучаешь!!!! ..... в нашем случае хгч- это показатель;))!!!сдавай и пусть все будет +++++++!!!!!!
0
24.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
смотря какой тест?если фрау,то он до задержки не показывает почти...переделай тест более чувствительный вечером
0
24.12.2011
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва

только не плакай! тесты не всегда показательны! Но на 11 ДПП уже можно сдать ХГЧ, это все ж более достоверно!

0
24.12.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Лиза, сдай ХГЧ и не изводи себя. удачки @@@ 

0
24.12.2011
тест Есть ли надежда????

Похожие записи