Войти

по утрожестан

ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцев Москва

Скорее всего у вас молочница.

0
25.12.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Лера, я не поняла, если вставляешь свечи утрожестана и чешется от него - это молочница?

0
25.12.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцев Москва
У меня от утрож. не было зуда , а когда молоцница была то такой адский зуд и творожные выделения.А у тебя выделения творож. нет?
0
26.12.2011
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

есть белые, но это же утрожестан выходит

0
26.12.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцев Москва

Да это утрик!!  Остаеться терпеть!

0
26.12.2011
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

сегодня вроде вообще не чешится, наверное организм привык

0
26.12.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

выделений нет и в том то и дело, что зуд появляется только вовремя утрика, потом он пропадает и так уже 2 раза было.

0
28.12.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцев Москва

Значит это не молоцница а от утрика новерное.

0
28.12.2011

я его не только в поддержки а вобще вставляю ничего подобного нет! наоборот там мокро все как растает!

0
25.12.2011
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

а сколько раз в день?

0
25.12.2011

з раза по 200 в протоколе! и 200 на ночь сейчас!

0
25.12.2011
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

вот у меня сейчас 3 р по 200, лучше бы уколы....

0
25.12.2011

ну это у вас видно просто непереносимость препарата! скажите доктору пусть заменит! если чешеться ведь так нельзя!

0
25.12.2011
Lusekk
Степан, 13 лет 11 месяцев Москва
У меня такая же ерундовина! И чешется ужас как и сухость, моя Г сказала терпеть, я еще и дюфастон пью максимальную дозу, т.е. увиличивать нельзя, а утрик лучше для малыша чем крайнон, можно его не во влагалище вставлять, а пить, но доху нужно увеличить в два раза, т.к. он в желудке хуже усваивается. Если можете лучше потерпеть, у меня кстати эти симптомы теперь уже временами и намного слабее.
0
25.12.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Утрожестан, чтобы пить, нужно иметь хорошую печень.

0
25.12.2011

Я отлично его переношу,  после подсадки доза была 800 мг в сутки: 2 раза по 200 пила и 2 раза по 200 вставляла как свечи! Сейчас осталось 100 мг на ночь! Единственное- он потом вытекает неприятно,  бельё пачкает,  а так всё ОК! Видимо у Вас индивидуальная непереносимость- посоветуйтесь  с врачом,  может на что заменит!

0
25.12.2011

похоже на аллергию

Оль! наверное  лучше заменить препарат 

0
25.12.2011
Марина
Планирую Люберцы

Я Дюфастон пила, несколько раз переспрашивала "может лучше вагинально?", мне сказала Д, что вагинально назначают тем у кого головокружения и т.д. от него при приеме в рот. Врач мой высокой категории из ПМЦ, поводов для сомнения по этому вопросу в ее словах нет.

0
25.12.2011
Regina
Светлана, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А попробуй крайнон! Супер средство! 1 раз в день его достаточно, стоит оно практически также, как и дюфастон и утрожестан( их надо по 3 раза принемать) А Крайнон 1 раз!!! Попробуйте девочки, и ничего не чешиться!!!!!!!!!!

0
25.12.2011
Alina
Казань

Когда у меня была молочница также чесалось, а от утрожестана никогда, скажите обязательно своему гинекологу

0
25.12.2011
Margo
Дарья, 31 год 2 месяцаНиколай, 26 лет 3 месяцаМария, 14 лет 5 месяцевЕвдокия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 12 лет 7 месяцев Москва
Возможно, у Вас молочница. Посоветуйтесь с врачем. (а "через рот" эффект тот же, но лично я не могла его глотать, сильно от него тошнило. Фу...)
0
25.12.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже чесалось и немного кровь алая выделялась - наверно от него, раздражал наверно слизистую внутри, но я терпела, так как он более безопасен , чем дюфастон.

0
25.12.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

попробуй сказать врачу, если такая фигня, пусть переведет тебя на дюфастон в таблетках (пить их). Тот же самый прогестерон

0
25.12.2011
Лечение streptococcus agalactiae Диферелин 3,75

Похожие записи