Девочки, кто сталкивался с такой вот бякой? Чем лечили? Я пролечила по недельной схеме: аугментин, далацин свечи. Результат: с 10в5 выросли до 10в7!!! Хотя к данному антибиотику по анализам стрептоккок был чувствителен. К врачу обязательно схожу, просто интересно, часто ли этот стрептоккок встречается? Или это я такая "везучая"?
планирую беременность
Сан-Ремо
Лечение streptococcus agalactiae
Мама мальчика (14 лет)
Вы представляете, Викуша, у меня в посеве тоже его нашли при Б 10 в 4 и сказали, что так может меняться секрет цервикального канала при Б и что пролечивать будем ближе к родам, чтоб антибиотиками не навредить малышу! Тоже делали с чувствительностью, он у меня чувствителен фактически ко всему! Надеюсь после лечения не вырастет! Обязательно сходите к врачу и всё объясните, может ещё чего назначит!
0
22.12.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Сан-Ремо
Большое спасибо за ответ! Удачи Вам! ))))
0
22.12.2011
Ответить