Вопрос останавливать крио перенос назначенный на 15.12 при наличии стрептококов в таком количестве?
Почитала и куча разных мнений, что именно эта бактерия не должна быть даже в 1 степени.
Вопрос останавливать крио перенос назначенный на 15.12 при наличии стрептококов в таком количестве?
Почитала и куча разных мнений, что именно эта бактерия не должна быть даже в 1 степени.
Я бы лечила хоть в какой степени. Если б уж совсем лечению не поддавалась бы, тогда бы уж и забила бы может
Открыла анализы 12.10 был точно так же именно эта же бактерия в 3 степени и еще одна была в 4.
После лечения сразу в ноябре сдали анализ была в 1 степени.
И на 07.12 в 3 степени опять и больше никаких нет.
Думаете стоит еще раз ее лечить?
Если флора не нарушается после, то курс профилактически пройти. Может у вас еще иммунитет падает и бактерия вылезает периодически.
Не поняла ... т.е. до переноса еще раз пропить антибиотики? Или отменть перенос?
Пропустила,вы уже в протоколе.. а перед этим лечили. Тогда наверно ничего не лечить, переносить по плану.
Ну просто если есть риск, протокол можно и остановить... просто понять бы есть ли угроза????
Просто понимаете, вы ее лечили уже неоднократно. Малейшее снижение иммунитета и она появляется вновь и вновь, тут дело даже не об неэффективности а/б лечения. Сниматься с протокола или не сниматься не могу советовать, тут уже врач и вы решайте. А/б пить в протоколе не вариант вообще. Максимум попытаться просанировать местно ,типа тержинана.
А назначен еще имуноглобулин ... У меня одно переживание как это скажется на беременность и на ребенка..
Может успеете полечиться до 15? Свечи с антибиотиком есть. Спросите у врача. Деньги то за перенос не малые и плюс поддержка.
Мне репродуктолог тоже говорила, что если не большьше 10 в 4, то лечить не надо. Еще я пробовала пить лактофильтрум и бифидобактерии. Но как правило, и как было у меня, иерархия меняется и становится главной другая бактерия.
В том то и дело. Что месяц назад были другие бактерии в 4 степени. Тогда остановили пересюнос. Их пролечили и появилась эта теперь.
мой док до нуля так сказал все нужно лечить( слава Богу чисто все было), а учитывая наши ицны... Я бы остановила и сделал пайпель с бакпосевом и лечила там до пустыни так сказать!!Удачи тебе!!
Свечи с сильным антибиотиком клиндамицин, далацин и аналоги можно поставить. Плюс обязательно флюклстат и бифидобактерии. Согласуйте с врачом. Надо подобрать свечи именно для этой бяки, любые не пойдут. Может и тержинан не пойти, не помню есть ли там в инструкции про эту бяку. Мне моя участковая гинеколог далацин советовала, когда посев не очень был. Но если это в матке есть, то думаю, что будет лишь временный эффект. Можно попробовать поднять иммунитет свечами полиоксидоний 12 мг, ректально 10 штук курс. Мне после гистеры прописывали. Плюс таблетки вобензим пропить тоже для иммунитета. Плюс позакаляться можно обливаниями. На мой взгляд -это все из кишечника лезет в основном. Едим что попало и плюс сладкое и булки.
У меня было тоже самое. Ре сказала лечить не нужно. Ну что ж. Отлично. Не лечили. Только потом положили меня в 28 недель в паталогию с укорочением шейки. И пришлось лечиться беременной. Врач в роддоме сказала что это обязательно надо лечить.
в таких титрах лечить не нужно, пейте бифиформ для востановления микрофлоры.