Войти
Natka
Полина, 13 лет 9 месяцев Москва

Криопротокол

Мне делали на 5-ти акушерских или 3-х эмбриональных- быстренько посмотрели наличие плодного яйца и всё ! Так что ничего страшного , можно сделать!

0
27.12.2011
Natka
Полина, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
28.12.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

УЗИ не вредно. Только аккуратнее вагинальным датчиком!!!

0
27.12.2011
Крио и беременность. Нужен совет!!!!!!

Похожие записи