1 ДПП- везде колит, тянет, стреляет и болит. В прошлых протоколах .такого не было.
2 ДПП- ночью ужасно хотелось потянуться животом и поясницей. В остальном-тишина абсолютная. Часов до 3-х дня ничего не чувствую. Только живот раздутый (для меня прям сильно). Понимаю что это прогестерон, но так хочется надеяться на лучшее... Потом начинались покалывания в матке. Мучаюсь запорами, выпила Дюфалак, в первый протокол помогал, надеюсь сейчас тоже поможет.
3 ДПП- болит грудь. Сильно. С утра и до вечера. Ночью опять тянулась. Просыпалась от потягиваний. Больше ничего- тишина.
4 ДПП- кроме груди и ночных потягиваний ничего не беспокоит. Страшно. В прошлом протоколе ничего не чувствовала и пролет был. В первом чувствовала все- и тоже пролет был.... Но совсем в неведении жить страшно. Когда понимаешь, что что-то в организме происходит, как то и вера появляется, что, возможно, все будет хорошо.
5 ДПП- перестала болеть грудь. Только вечером и то чуть чуть. Сделала утром тест- кристально чистый. Реагент только отсвечивает. Вечерний тоже пустой.
6 ДПП- Ночью проснулась от того, что живот скрутило- во всех красках поняла, что такое гипертонус. Почему он только возник- не понятно. Надеюсь, моя крошка нашла себе местечко и пытается закрепиться там. Встала, выпила ношпу, легла обратно, Тесты все так же чисты... Начинаю истерить. Ничего не чувствую, кроме тянущих болей внизу живота. И весь день живот твердый был, после обеда еще раз выпила ношпу- отпустило, помягчал.
7 ДПП- до вечера была полнейшая тишина. Тесты пустые. Расстроилась. Завтра пойду сдавать ХГЧ. Лучше сразу узнать о пролете, чем тешить себя непонятно чем... Вечером сильно разболелся живот, как перед М. Думаю- ночью пойдут. По циклу- должны начаться послезавтра как раз.
8 ДПП- сдала утром ХГЧ. Дожить бы теперь до завтра. Тест сделала утром- пустой (вижу полупризрака, но думаю что это реагент). Ничего не чувствую, даже грудь не болит вообще. Вечером поднялась температура 37,2. Надеюсь это реакция на имплантацию... В первом протоколе так же было, примерно на этот же день (может на день раньше), потом кровить начала. Но там был свежий цикл и я в тот день проехалась по очень плохой дороге, потряслась сильно- наверное отслойка началась тогда и не удержалась моя крошка. Ночью не спала почти, слезы-сопли, не могу остановиться. Как женщины переживают по 10 протоколов я не знаю. У меня после каждого нервный срыв дичайший. Как я пойду в четвертый- тоже не знаю. Сейчас уже себя в руки взять не могу.
9 ДПП- получила ХГЧ- 4. Мало очень. Хотя, если имплантация была на 7ДПП (когда у меня дико живот тянуло) и на следующее утро я сдала кровь- примерно такой он и будет... наверное.
Написала РЕ- поругала за самодеятельность, сказала до 12-го дня ни-ни (ни тестов, ни ХГЧ). Надежда есть, купила опять Утрик и Клексан (как раз закончились оба).
10 ДПП- тошнит с утра ужасно. И спать хочу, хотя легла рано и спала хорошо. Больше ничего не чувствую. Завтра пойду сдам ХГЧ. Хочется осознавать себя беременяшкой уже хоть немного. Снова проблемы со стулом((( Дюфалак не помогает, чернослив, свекла , йогурты/кефиры тоже...
У меня капец проблемы со сном... Раньше спала как лошадь... А щас встаю в 2 часа ночи пописать и все... Часа полтора уснуть не могу... И болеть сразу все начинает и голова и живот и жопа... Это ужас...