Девочки, спасибо БОЛЬШОЕ за вашу поддержку!!! Это ОЧЕНЬ важно и очень помогает!
Покажу вам и нашу красавицу
Миюша к Новому Году тоже готовится)))

Красотуля тьфу-тьфу. Ваш первый Новый год, пусть каждый год будет наполнен счастьем, и принесет удачу. С наступающим.
Елочка очень хорошенькая, прям как настоящая. В следующем году Миюша будет помогать наряжать ее)))
Спасибо!!! Да, хочется верить, что следующий НГ будет более весёлым, чем этот!!!
С наступающим вас! пускай все тяготы и невзгоды остаются в этом году, желаю чтоб этот год был для вас легким и счастливым! Малышке крепкого здоровья!
Спасибо!!! Нам всем бы здоровья в будущем году)))))))))
ваша Снегурочка Мия затмит все елки страны!!! Прекрасной малышке, ее героической мамочке и любящему папочке здоровья, счастья полный дом!!!
Спасибо! Нам теперь главное, чтобы дедушка выздоровел!
Красотулечка,снежинка тттт!!!Дай Бог вашей семье много радостей,здоровья и счастья!!!Ваша малышка,просто прелесть тттт!!
!
Спасибо! Нам теперь главное, чтобы все выздоровели!!!
Ну ващеее, но Миюша понравилась больше!!! Несомненно! (ёлочка прости...) Знаешь, Алл, мне так охота её Марусей такой нежненькой назвать...
Люд,я свекровь за это чуть не убила))) У неё разрез глаз явно не Марусин))) У меня у подруги лучшей дочка Маша, вот её прям ласково Марусей хочется называть)))
Как всё красивенько и стильненько! супер)) Миука уже такая какбэ оперившаяся)) здоровья вам,счастья,удачи в Новом Году!
Спасибо, Миюша действительно растёт очень интересной девочкой)
Вот она,главная снежинка на празднике! здоровья вашей семье.
какая красотттуууллллляяя.....за такое сокровище стоило бороться ждать и пройти всё что угодно......
Ёлочка обалденная! Но снежинка - вообще ВНЕ конкуренции! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!
А глазёнки то хитрющие- хитрющие и ротик так открыт, как будто тоже с НГ поздравляет! Счастья вашей семье и здоровья! Да по другому то и быть не может с такой-то снегурочкой!
Какая сладкая девочка-снежинка!!!
Чудо просто!
Миюша просто ангелочек!!!! такая махонькая,хорошенькая!!!!!Удачных вам праздников-и здоровья всем близким!!!!Держитесь,Алусик!!!!! С Новым Годом!!!!
какая у вас доченька красивая! Прям маленькая принцесса-снежиночка) Елка хороша! Счастья вашей семье в новом году!!!!
Лапотушка!!!Красотулька!!!тттт Дай Бог вам здоровья!!!
Господи - чудо-то какое!!! С новым годом вас!!