Спасибо девочки за поддержку! Вы мне очень помогали своей поддержкой все эти дни. Я её ощущала. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Но увы, 3-я замершая беременность. Интуиция меня не подвела (хотя лучше бы подвела), но зато я была готова.
3-я ЗБ.
Сочувствую вам , сама это прошла тоже 3 зб ! Вы не пили дюфастон ? Или утрожестан ? Для поддержки ? На 6 нед меня не чистили всё через 4 дня вышло само сказали ждать потом на узи . И обошлось без чистки !
Надеюсь выйдет всё само у меня было 6 нед а ставили 4 то есть раньше замерла , и узистка сказала выйдет само жди . Я тоже раньше пила дюфастон 3 шт в день , потом мне опытная врач по невынашиваемости сказала что надо курантил и ангиовит пить чтобы кровь разбавлять обязательно до 10 недель , особенно ангиовит ! Вроде витамины , а очень полезные для крови ! И оказалась права ! Очень ей благодарна ! Дюфастон пила с самого начала с 7 дпо !
Да , мне сказали врачи такое бывает держитесь ! Причину так и не нашли !
Вообще конечно это жуть как страшно , особенно камень в душе какой . Я всегда была как в тумане , буд то это не со мной происходило ! Просто была как рыба ! Безразличность ко всему !

Юля! главное руки не опускать! Боритесь и всё всё обязательно получится! Проверено!!! понимаю! но она обязательно будет вознаграждена!
Ищите хорошего врача!
Сочувствую вам! Держитесь и настраивайтесь на новую беременность! Пусть аист быстрее к вам прилетит))) желаю быстрее увидеть 2 полосочки и родить здорового и красивого малыша, а лучше двух! Все у вас получится!
юля, держись. сейчас отдохни немного, проверься еще разок, найди хорошщего врача и в бой. В следующий раз должно все обязательно получиться.
Юлечка, солнышко!!! Сил Вам и еще раз сил! Не опустить руки!!! Все должно быть хорошо, просто обязано!!!!!