Войти

Опять я с вопросами(((

Мама мальчика (9 лет)
Таля ! первый пунктик очень хороший .признак ( температура может быть признаком имплантации)
грудь может болеть действительно от утрожестана ,выделения от него же
а от не правильного питания дует живот , не кушай  газообразующие продукты

0
30.12.2011
планирую беременность Киев

даже чай?????

меня пучит от всего...ужас какой-то

0
30.12.2011
Мама мальчика (9 лет)

а ты только чаем питаешься?)))

0
30.12.2011
планирую беременность Киев

та в основном да...аппетита никакого а это влил...и ещё при хорошем раскладе бутер можно запихать в себя.....

0
30.12.2011
Мама мальчика (9 лет)

а бутер очень здоровая еда)) пуки   не страшно )) главное трехзначный  результат !

0
30.12.2011
планирую беременность Киев

спасибки мусик...)))

0
30.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Таль все нормально, раньше сдавать хгч нет смысла..я прокладку по 2 раза в день, это нормально.. температура прыгала постоянно, грудь болит от поддержки,у тебя что дюф или утрожестан? у меня 9-я неделя пошла грудь налилась немного,но недели 1.5 назад, болит,но я просто подобрала другой бюстгальтер и все хорошо, не чувствую..

0
30.12.2011
планирую беременность Киев

Приветик)))

дюфастон 3 шт   у меня просто вчера и сегодня нееемножечко начала спина болеть...вот я и думаю  что ничё не получилось((((


0
30.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

a chego äto spina u tebya bolit???? moget potaskala tyageloe? dorogaya ya v Germanii sorry chto tak pishu

0
30.12.2011
планирую беременность Киев

та я вчера в Надию и назад, оответственно в гору и назад...может из-за этого....но болит соооовсем немножко и иногда,

Солнышко а у тебя грудь с самого начала не болела?????????????????

тягала....та ты что....муж  тяжелее чашки не разхрешает поднимать

0
30.12.2011
планирую беременность Киев

с моим-то 6м не почувствуеш(((((

0
30.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

ny nicheeeee pochyvstvyesh

0
30.12.2011
Краснодар

Тебе чего прокладок жалко??))) Пусть течёт, не страшно...пуки - тоже привычно, тебя может от всего, даже от воды!!!!! Лежи и пукай, в себе не держи))) Или походи - тогда само выйдет и сразу полегчает)))

Блин, 6-ой размер!!! Едрид-Мадрид...Эх...

С НАСТУПАЮЩИМ, Талечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2011
планирую беременность Киев

спасибки Пяточка, тебя тож с наступающим....пусть в этом наступающим мы всё всё получим всё  что так долго ждём.....)))

6-ой эт не оч кул...особенно когда одежду покупаеш((бегаеш, бельё купить не возможно....в общем не оч это хорошо если честно

0
30.12.2011
Краснодар

да это я так, от зависти)))) Удачи тебе и счастья!!!!!!!!!!!

0
30.12.2011
планирую беременность Киев

ой....Пятусик это заблуждения и самообман....эт не оч хорошо если честно

0
30.12.2011
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

У меня все как у тебя. Все пункты. Я поперлась на 6 день (не считая дня переноса) сдавать хгч, а там <1.2 . Очень надеюсь, что просто рано пошла.Но мне подсаживали 5-дневок отличников.

Так что не ходи лучше раньше времени, это огромный стресс.

0
30.12.2011
планирую беременность Киев

так....значит 3 пойду не раньше

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

всё то же самое было у меня!!! так что хорошие симптомы! Температура до 37.5 - это нормальное явление после подсадки и во время беременности. Апчхииии на вас))) заражайтесь беременяшностью) надеюсь всё получится!!!

0
30.12.2011
планирую беременность Киев

Спасибо Марихошенька....а то я совсем надежду потеряла если честно....

0
30.12.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград

температура и грудь болит у всех от гормональной поддержки! хгч раньше 10 дня подсадки сдавать нет смысла! тесты не показатели!

0
30.12.2011
14 ДПП - 7,2 , это как-то глупо... Мой ХГЧ!!! Сегодня 15ДПП.

Похожие записи