у меня какое-то неправильное самочувствие.....подскажите у кого как было
1) температура оч часто прыгает то в жар то в холод бросает, но в основном температура 37, 2 где то
2) грудь БОЛИТ ооочень вся...но по моему не налилась, у меня 6 размер оч проблематично понять ((((
3)извинете конечно но- на меня пуки нападают круглосуточные от всего на свете
4) и опять извините...но...ежедневку по 2 раза меняю...она вечно влажная становиться
тэст естественно я делала....ничего.....3 пойду здавать ХГЧ раньше у нас ничего не работает...или завтра пойти сдать??? как думаете...
пункция была в четверг в субботу была подсадка
а ты только чаем питаешься?)))
а бутер очень здоровая еда)) пуки не страшно )) главное трехзначный результат !

. Очень надеюсь, что просто рано пошла.Но мне подсаживали 5-дневок отличников.