Войти
Кижинга

вопрос экошницам

Москва

Все нормально, на следующий день у меня тянуло живот и голова кружилась. Из назначений только Утpoжecтан и клексан 3 раза в день. Утpoжecтан вагинально. Лежала, передвигалась осторожностью. Через день всё прошло.

0
04.04.2022
Кижинга

Nata,

После пункции тоже Утpoжecтан давали?
0
04.04.2022
Москва

Конечно, а что же еще? Только дозировка поменьше была.

0
04.04.2022
Кижинга

Nata,

увеличение дозы гормона как переносите?
0
04.04.2022
Москва

Анастасия, если вы про прогестерон в Утpoжecтане спрашиваете? Хорошо переношу. Я его ставлю вагинально. С моим организмом он очень даже конектится.

0
04.04.2022
Кижинга

Nata,

В день переноса тоже нужно вставлять капсулу или лучше ее выпить?
0
04.04.2022
Кижинга
Комментарий удален
0
04.04.2022
Москва

Анастасия,

Мне врач сказала лучше выпить капсулу
0
04.04.2022
Кижинга

Nata, а мой сказал вставлять, все равно перед процедурой всё промоют

0
04.04.2022
Москва

Анастасия,

Главное принять, чтобы уровьнь гормона резко не упал, а как видимо не важно.
0
04.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

Анастасия, кстати да, про гормоны, на крайнон 90,за несколько дней до подсадки,раз в день. Очень удобно, но дороговато. До 12 -13 нед. Точно не помню, потом на ипрожин перевели, и до 31-31 недели . И с 3 дпп фраксипарин 0.3 на 10 дней был

0
05.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

Пункция под наркозом легко и быстро, отпустили часа через 2,своим ходом. Только после пункции до самой подсадки ныло и болело по бокам, скорее всего травмированные яичники. Но терпимо, не больнее мс. через неделю посадка пятидневного. Вообще без всяких ощущений когда вводили катетером питательную среду с малышом, лёгкая тяжесть в матке.На УЗИ сразу показали в где находится) Минут через 20-30 отпустили, опять же пешком спокойно домой. По поводу ограничений: была и есть как хрустальная гусеница. Не бегать,не греться. без ванны только душ. тяжелее 3 кг до сих пор не понимаю активный спорт сразу отмена. До // или /- БЛ, так что спокойствие и покой, гулять говорят очень даже хорошо!! Чтоб кровообращение было хорошим! Не лежать 24/7.
Правда после подсотки неделю-две ночью просыпалась от сильных болей внизу живота как при месячны! И в коленно-локтевое, так легче было... Спасалось но-шпой и свечи Папаверин на ноч дней 5 точно . Думала уже полёт..
Но нет, зацепился)))

0
04.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В беременность куда большая гормональная нагрузка на организм, чем во время эко

0
04.04.2022

Похожие записи