Войти

Про питание после подсадки

Лучший ответ

Да ешь что хочешь, ты ж не ведрами собралась есть!

0
30.12.2011
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Так страстно хочется, чтобы получилось, что готова пожертвовать чем хочу, оливье так уж точно. ))))

0
31.12.2011

Я после переноса приехала, а у нас гости   были,наелась шашлыка и всего прочего, думаю что еде никаким образом не влияет на результат. Не переедай просто и все . Трехзначного  тебе! С наступающим!

0
31.12.2011
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Да! С наступающим и легкого теперь уж тебе разрешения, совсем чуть-чуть осталост ждать, такое счастье! Спасибо!

0
31.12.2011
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт
 

Привет! По моему вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1535134  очень здорово написано. Овощи приводят к газообразованию, воздержись от них. Удачи тебе, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2011
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Спасибо! прочитаю!

0
31.12.2011

я ем всё, что и раньше. Только кофе пить перестала совсем. Перешла на цикорий. :)  И цитрусовые не ем после подсадки, вычитала что излишки витамина С могут мешать имплантации. Не знаю правда ли это, но на всякий случай не ем. :)

0
30.12.2011
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Вот, я тож про цитрусовые вычитала! И о кофе с шоколадом отказалась. Ну его, лучше подстраховаться. )))

0
31.12.2011

и это как раз перед Рождеством и Новым годом- когда вокруг везде мандарины!  :)))))))))))  Выдерживаем характер! :))))))

0
31.12.2011
Анна
Семен, 14 лет 2 месяца Москва

Я после подсадки кушала овощи пила водички много, мяско, ну собственно все что и до этого. Орешки не ела, и цитрусовыми не баловалась

Ну кофе я вообще не очень любою))

0
09.01.2012
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Ну, у меня все равно пролет... У вас с какой попытки получилось?

0
10.01.2012
Анна
Семен, 14 лет 2 месяца Москва

у нас далеко не первая попытка. так что не расстраивайтесь! Настраивайтесь на победу! Все обязательно получится 

0
13.01.2012

Я ела всего понемногу,  стараясь избегать жареного,  жирного,  острого,  солёного и сладкого не слишком! Честно говоря и аппетита особого у меня не было  с момента пункции и до 4 мес. Б,  так что соблюдать всё это было не сложно! От салатов с майонезом лучше воздержаться,  а по поводу всего остального,  что ты написала ( протёртое варенье, орехи , мёд, фрукты) - гуд! Главное всего в меру  и за несколько приёмов пищи ( 5-6 в день)! Удачи!

0
30.12.2011
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Спасибо! будем стараться чтобы все получилось и кушать хорошо и полезно!

0
31.12.2011

я ела и ем всё ,что хочу,но в меру.один апельсинчик или пять мандаринок каждый день съедаю.не переживай,понемногу все можно)

0
30.12.2011
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Пока я думала, муж все апельсинки слопал. ))))) спасибо!

0
31.12.2011

у меня подсадка была 29 декабря и я ела всё что хотела (кроме шоколада) и не пила кофе и вот сыну уже 3 года...я думаю что можно:)

0
30.12.2011
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Шоколад тоже не ем, кофе не пью. У меня тож 29 подсадили. )))) Только этого года, надеюсь, удачно. ))))

0
31.12.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Тебя не дует? Гиперы нет?

0
30.12.2011
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Живот слегка надут, гипера легкая, у меняж целое гнездо яйцеклеток взяли. )) На капельницу хожу каждое утро

0
31.12.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Значит надо исключить, то, с чего пучит. Остальное мона всееее!!!

0
31.12.2011
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Лаааадно! Спасибо! ))))

0
31.12.2011
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва
Мне врач говорила,что овощи не стоит,типа пучит от них.И сладкого тоже не разрешала.Только мясо,творог,белковое все короче.Но думаю,что это от жестко,поэтому понемножку наверное всего можно,т.к. Резкая перемена в питании- стресс для организма.
0
30.12.2011
Перенос состоялся! Валериана-самый главный помощник после переноса))

Похожие записи