Войти

наша встреча!

Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

тоже хочу...........а я у родителей до 18.........

0
10.01.2012

так еще же число не решено!!! может после крещения соберемся!!!

0
10.01.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва
Хочется мне, хочется )))))
0
10.01.2012
,,,,
Москва

Вот после крещения это более реалистично.

0
10.01.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Как же,,,, а ангелочка как я тебе передам?!?!(((
0
10.01.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва
Ну если в этот раз не получится, то увидимся еще)))) не забыла, ну надо же))))) спасибо!!!
0
10.01.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
А чой то забыла?! ;)))) я усе помню!!!)))
0
10.01.2012

ой Ленок, в этот раз я бы пришла обязательно!!! как хочется!!!!

0
10.01.2012

и что мешает?давай Натуся приходи!у меня в саду встречаемся!

0
10.01.2012

Ленуся, даже если бы ты одна пришла,я бы тебя утащила в гости и накормила вкусностями, волшебница наша!!! надеюсь народ подтянется!!! ты 14 хочешь??

0
10.01.2012

пока с Алусиком решили опросить всех желающих!

0
10.01.2012

давайте, опрашивайте, я ЗА.

только желающие скорее всего завтра ответят

0
10.01.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Я желающая но буду знать свою судьбу после получения гистеры 18 гоно на скайп выйду по любому.Люблю Вас.

0
10.01.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Доехала до дому.... Я буду!!!!!
0
10.01.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

оооо отдыхающие здесь,вас не хватало

0
10.01.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Тута мы:))) но фоток пока не выложила;(( на днях!
0
10.01.2012
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково
Я бы с удовольствием. Но у мужа день рождения 13-го. Если не уедет на рыбалку в субботу, то будем праздновать. Если уедет, то приехала бы :-)
0
10.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Я думаю. Если не надо будет ехать на дачу - приеду!

0
10.01.2012

готовая я

0
10.01.2012
,,,,
Москва

Ради такой встречи я готова в Москву причесать. Только вот 14 под? Мож в следущую субботу?

0
10.01.2012
Алиса
Иван Петрович, 11 лет 10 месяцевПланирую Сан-Ремо
Я с вами, девочки! )))
0
10.01.2012
Предчувствия не подвели... гистероскопия и лапороскопия

Похожие записи