наша встреча!
напоминаю,Старый Новый Год впереди! намечалась наша встреча 14.01.2012.кто с нами?ау,Москва? ТАК ВСЕ-ТАКИ КАКОЕ ЧИСЛО?если все не могут 14,то давайте в следующую?
так еще же число не решено!!! может после крещения соберемся!!!
0
10.01.2012
Ответить
ой Ленок, в этот раз я бы пришла обязательно!!! как хочется!!!!
0
10.01.2012
Ответить
и что мешает?давай Натуся приходи!у меня в саду встречаемся!
0
10.01.2012
Ответить
Ленуся, даже если бы ты одна пришла,я бы тебя утащила в гости и накормила вкусностями, волшебница наша!!! надеюсь народ подтянется!!! ты 14 хочешь??
0
10.01.2012
Ответить
давайте, опрашивайте, я ЗА.
только желающие скорее всего завтра ответят
0
10.01.2012
Ответить
Я желающая
но буду знать свою судьбу после получения гистеры 18 го
но на скайп выйду по любому.Люблю Вас.
0
10.01.2012
Ответить
Я бы с удовольствием. Но у мужа день рождения 13-го. Если не уедет на рыбалку в субботу, то будем праздновать. Если уедет, то приехала бы :-)
0
10.01.2012
Ответить
Москва
Ради такой встречи я готова в Москву причесать. Только вот 14 под? Мож в следущую субботу?
0
10.01.2012
Ответить


