Все плохо...

главные слова ты уже сказала - Не сдаюсь!! вот так и держать.. а боль пройдет.. мы с тобой дорогая.
17.01.2012
Крепись,дорогая!!!Все должно быть отлично!!!
16.01.2012
Спасибо, девочки, на много легче кокда поделишся проблемой. В пятницу еду в клинику выяснять проблемы и буду готовиться на второй круг. Держитесь. Все будет хорошо!
16.01.2012
Лорачка, мне кажется, что хоть один раз, но каждая из нас это переживала....Это, конечно, очень больно и передать словами нельзя.....Но это сложное время пройдет, и очень скоро ты на все посмотришь по-другому....Появятся силы идти дальше к цели, сейчас просто отдыхай и физически и морально...Как правило, первые попытки - увы......Не отчаивайся_у тебя обязательно все будет хорошо!!!! И в этом году ствнешь мамочкой!!! :)
16.01.2012
ЛОРА!!! Давай крепись! я тебя поддерживаю Узнай причину неудачи, подлечись и ползи, беги снова за заветной мечтой! МЫ БУДЕМ МАМАМИ ВСЕ В 2012 ГОДУ!!!!!!!
16.01.2012
Крепись...нас к сожалению таких много...но мы не должны отчаиваться,нас судьба лицом в грязь,а мы встали, умылись,красоту навели и дальше в бой!!!!Иначе нам нельзя!!!!мы вместе!!
16.01.2012
Лора держитесь! У меня выкидыш и внематочная за плечами и трубы как говорят "говенные"  - но сдаваться не стоит. И правильно советуют обследовать максимум возможного - нам все-таки меньше внимания уделяют. Сама о себе не позаботишься - никто не позаботиться. По поводу родиетелей мужа - им оегко говорить. Моя свекровь тоже говорит - сделайте подсадки. А чего они стоят - про деньги я уж молчу. Сыночку то ничего такого, а у меня уже такой букет - не знаю даже возьмут ли на ЭКО. Поэтому постарайтесь успокоиться - и думайте о ребенке и о своей жизни, а не о том мнении что пытаются насадить вокруг "доброжелательные" люди....А то я вот и до психолога дошла...
16.01.2012
Лорочка, очень сочувствую((. Держись! Главное, что поддержка у тебя есть, а это очень важно! Не сдавайся!
16.01.2012
привет Лора!! правильно что пришла сюда, в компании единомышленников будет гораздо легче. знаешь как говорят? горе, рассказанное другому, уже половина горя, а радость, поделенная с другими-в 100 раз большая радость!!!  не получается только у того, кто ничего не делает, а раз ты делаешь, значит получится непременно!!! УДАЧИ!
16.01.2012
Привет, Лора. У меня похожая ситуация. Тоже было три внематочных беременности и как результат - удалены обе трубы. Делала две попытки ЭКО, но пока неудачно. Не сдавайся. Все обязательно получится в следующий раз. Только обязательно сдай дополнительные анализы (на совместимость, на мутации гемостаза и прочее). У меня лично складывается такое впечатление, что когда на ЭКО приходят после внематочных, то анализов назначают меньше, чем если, например, беременностей вообще не было. Врачи предполагают, что дело только в трубах, но на самом деле у нас к моменту созревания делать ЭКО уже букет всяких других заболеваний. Я сейчас готовлюсь к третьей стимуляции и подход уже совершенно другой, чем первый раз. Удачи тебе! Где ты ЭКО делала?
16.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда идти лучше на второй протокол Первый пролет