Анализы перед ЭКО
Всем поривет! Нам наконец дали квоту на ЭКО!!!! Мой Г., сказала начинать сдавать анализы и как можно скорей, надо было начинать уже сегодня, а у меня как назло сопли льются и t37. Что мне теперь делать, начинать сдавать анализы(сейчас надо сдать кровь из вены) или подождать пока поправлюсь?
С одной стороны с ослабленным иммунитетом хорошо вступать в протокол... но на анализах могут запороть.... так что если завтра не будет лучше, то протокол лучше перенести!
0
17.01.2012
Ответить
Лечусь, усилено ем витами С.)) Надеюсь за сгодня и завтра все пройдет.
0
17.01.2012
Ответить
Москва
может лейкоциты повышенные показать, с такими не возьмут в протокол! уточни лучше у врача!
0
17.01.2012
Ответить
Москва
уточните у врача) а если нет, позвоните в любую клинику репродуктивного здоровья (в инете поищите), скажите, что готовитесь к протоколу, назначены такие-то анализы, но вы приболели, как быть?! думаю, ответят)
0
17.01.2012
Ответить