Войти

Анализы перед ЭКО

Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

С одной стороны с ослабленным иммунитетом хорошо вступать в протокол... но на анализах могут запороть.... так что если завтра не будет лучше, то протокол лучше перенести!

0
17.01.2012
Svetlana
Самый сладкий ))), 10 лет 4 месяца Псков

Лечусь, усилено ем  витами С.)) Надеюсь за сгодня и завтра все пройдет.

0
17.01.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Удачи!!!

0
17.01.2012
Svetlana
Самый сладкий ))), 10 лет 4 месяца Псков

Спасибо

0
17.01.2012
Ольчик
Челябинск

а почему с ослабленным лучше???

0
21.01.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Иногда организм начинает бороться с инородным телом, появившимся в нас))) а когда ослаблен -  у него нет сил на эту борьбу))

0
22.01.2012
Ольчик
Челябинск
ничего себе,первый раз такое слышу) а я наоборот собралась повышать иммунитет всякими витаминами))))
0
23.01.2012
Валерия
Москва

может лейкоциты повышенные показать, с такими не возьмут в протокол! уточни лучше у врача!

0
17.01.2012
Svetlana
Самый сладкий ))), 10 лет 4 месяца Псков

Вот я и боюсь, что только зря все будет(

0
17.01.2012
Валерия
Москва

уточните у врача) а если нет, позвоните в любую клинику репродуктивного здоровья (в инете поищите), скажите, что готовитесь к протоколу, назначены такие-то анализы, но вы приболели, как быть?! думаю, ответят)

0
17.01.2012
Svetlana
Самый сладкий ))), 10 лет 4 месяца Псков

спасибо, схожу завтра к врачу, уточню.

0
17.01.2012
амг анализы

Похожие записи