Войти
Мама двоих (16 лет, 12 дней)

А вот и мы!

Олесечка, поздравляю вас с мужем!!!!!!!!!!!!!!  Сынок у вас замечательный!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) И баллы по шкале какие набрал. Прям передовик)))))))) Лидер))))))) Растите здоровенькими на радость маме и папе))))))))))))))))


0
23.01.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет)

спасибо, до сих пор не верится....

0
23.01.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Событие большое — рожденье малыша!

В мире появилась новая душа!
Новый человечек — жизни вашей свет!
Да убережет его, Бог от всяких бед!
Маленькие ножки — путь счастливый им!
Радостные хлопоты будут всем родным!  
Продолженье рода, жизни и любви!
Что бы у родителей сбылись все мечты!

0
23.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Брюссель

Олеся, поздравляю с долгожданным событием! 

Почему была выбрана Индия? Как вам там понравилось?

0
23.01.2012
Мама девочки (13 лет)

какой славный малыш!!! поздравляю!!!

0
23.01.2012
Ташкент

Ya o4en rada za vas Pozdravlyayu pojalusta podelites informatsiey podrobnee mi xotim poexat na eko v indiyu tolko poka ne vibrali kliniku

0
12.01.2013
Нижний Новгород

Олеся,в какой клинике вы делали эко? Солько времени заняла вся процедура? Как вы искали клинику и связывались с врачем? 

0
11.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Тааакой большой мужичок уже!!!!!! Мы были намного меньше! Так держать! Растите здоровыми и счастливыми!

0
24.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

от всей души поздравляю с рождением малыша!!!! растите здоровенькими!!!

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

счастье какое!!! Растите здоровенькие и счастливые))

эх! Скоро и мы в роддом)) быстрее бы уже)

0
23.01.2012
планирую беременность Москва

Поздравляю!!!!Крепкого здоровья вам!!!!ттт

0
23.01.2012
планирую беременность Челябинск

 Поздравляю!!!! Малыш красавчик!!!!

0
23.01.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Поздравляю вас!!!!! Здоровья крепкого вашему крошке и вам  !!!! Растите сильными и счастливыми!!!!!!!

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

УРРА!!! Поздравляю от всей души!!! Какой красавец - загляденье (ТТТ) Растите здоровенькими! Счастья!!!

0
23.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Поздравляю от всей души, берегите своего сынулю, растите здоровенькими

0
23.01.2012
Краснодар

БЕРЕГИТЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от ВСЕЙ ДУШИ!!!!!

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мамино счастье лежит:))))) Здоровья вам!

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

От всей души поздравляю.

0
23.01.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите крепкими и здоровенькими!!!!!!!!!!!! Счастья вам самого большого в мире!!!!!!!!!!!!

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю с рождение сыночка! Счастья, здоровья и благополучия ему!

0
24.01.2012
Мама троих (25 лет, 10 лет, 8 лет)
Поздравляю от всей души! Здоровья вам с Малышом! Будьте счастливы!!!
0
23.01.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Поздравляю с красавцем

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю!!!! Здоровья вам и молочка побольше!)

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляю! Здоровье вами малышу

0
23.01.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

ууух богатырь, поздравляю вас

0
23.01.2012
Мама мальчика (9 лет)


0
23.01.2012
планирую беременность

Счастья вам огромного, здоровья крепкого!!!! Молодцы!!!!))))) 

0
23.01.2012
планирую беременность Киев

какой пампулик-симпатюлик...крепенького здоровья малышу и мамочке)))

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Большооооой какооооой!!!

0
23.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю!Растите здоровенькими,это такое счастье!!!
0
23.01.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Счастья вам и здоровья! А рожали-то тут?? И не предлагали кесарево?

0
23.01.2012
планирую беременность Сочи

Поздравляю!!!И спасибо....

0
23.01.2012
Москва
Какой красавчик!!!!!! Поздравляю!!!!!!
0
23.01.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
о, индосын))))))поздравляю!
0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Лапусечка!

0
23.01.2012
Мама мальчика (4 года) Москва
прелесть! растите здоровыми!!!
0
23.01.2012
Клиника ЭКО Москва или Питер? Отчет..

Похожие записи