
Спешу поделиться своей радостью!!! 11.01 родила мальчика, 3800, 8\9 по Апгар, естественные роды... Выписали на 4-й день, все хорошо... Была вторая попытка эко, делали в Индии, мне 36 лет, нет обеих труб после 2-х внематочных. Желаю всем Вам, девочки, такого счастья, веры, надежды и любви! Все будет хорошо!
Р.S Большое спасибо всем за поздравления!



Растите здоровенькими! Счастья!!!