Войти

С просьбой к Матроне...

Нам она очень помогла! Правда я ездила за день до подсадки! Желаю всем вам девочки- хочушки,  чтобы Матронушка услышала все ваши молитвы и вымолила у Бога для вас по малышу,  а лучше по 2! И ещё читайте дома акафист Матроне,  тоже благодать чувствуется!

0
31.01.2012

Спасибо тебе огромное Иннусик! Пусть у всех у нас  всё получится !!! Пусть Матронушка поможет нам!

0
03.02.2012

не за что девочки, пусть все у нас получиться!!!!!!!!!!!!

0
02.02.2012

спасибо! Если это правда и их доставляют то чудно!)) Буду каждый день писать и просить!

0
31.01.2012

Спасибо, Инночка!!! Пусть и тебе она поможет!!!

0
31.01.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо за ссылку! Удачи!

0
05.03.2012
olga
Москва

Спасибо, Инна!

0
03.02.2012

Спасибо Инна.

0
01.02.2012
Еще раз про пояс Богородицы. Радуга зимой

Похожие записи