Войти
Нахабино

Результаты ХГЧ

Мама мальчика (9 лет)

Оля  кстати   эти писюны статей пишут  всякую чушь  я заметила вот например

"Через 12 дней после зачатия или на 3-5 день задержки месячных можно сдавать первый анализ крови на ХГЧ."

у меня например на 12  день  после зачатия и задержки еще нет  такой цикл ))))))

все условно ! инормы для всех условные  даже при Эко !

и про гармональные таблетки можно не сообщать  1

0
03.02.2012
В протаколе 7ДПП ХГЧ - отрицательный.

Похожие записи