Опять стационар(

Все мы больницы эти не любим, а что делать? Солнышко, ты лучше думай о том, что это нужно для твоей доченьки. Ведь ради нее ты уже и так прошла сквозь огонь и воду. Что уже там теперь какая-то куча мужиков?)))) Самое главное, чтобы с тобой и маськой все было в порядке, чтобы врачи попались нормальные и анализы пришли в норму. Удачи тебе, дорогая моя. Не грусти. Совсем чуток осталось)))))
08.02.2012
ну, не надо расстраиваться, только вперед! ты большая молодец, до вашей встречи осталось совсем чуть-чуть, уже можно деньки в календарике зачеркивать!
07.02.2012
 Марихошик, ну что делать надо так надо Хотя я сама больницы жуть как не люблю. Готова посещать только роддома))))))))))) Здоровья вам с Малышунькой. 
07.02.2012
 дорогая ну полежи чуток,а там уж и роды,главное там не зацепить простуду,ой,мать,ну будешь там походкой от бедра по коридору ходить! я сама больнички не люблю,но что поделать,надо,сама знаешь. давай там не кисни-на радуге зависни
07.02.2012
не переживайте, все будет хорошо,у меня у подруги лучшей был сахарный диабет беременных с третьим малышом, ох там такое чудо ))) главное,чтобы лечение пошло на пользу,а там уже скоро и роды ))) 
07.02.2012
Как я тебя понимаю....сколько мы дней там провели!Но,Марихош,надо значит надо!тебе совсем чуточек осталось)потерпи уж.я вот сегодня тоже ездила анализы сдавать....завтра за приговором))))
07.02.2012
Да уж совсем не приятно, но ведь совсем немного осталось. Удачи тебе дорогая, поправляйся.
07.02.2012
 Марихошик держись! совсем чуть чуть осталось) хорошего самочуствия вам с малышкой!)
07.02.2012
Не кисни, надо значит надо, как раз недельку полежишь ,отдохнешь, дома то не заставишь себя отдыхать, всегда есть чем заняться и с новыми силами будешь дожидаться появления малышки .
07.02.2012
К мужчинам сильно не приставай, береги себя
07.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто-нибудь принимал метформин для лечения СПКЯ??? улыбнуло