Войти

В стационаре!

Ну всё таки не бесполезно сьездила! С врачом познакомилась и масика подкормишь.

0
23.05.2008

Ага,это точно!Но ведь всё как вы и сказали,в пределах нормы!Вот у нас врачи в ЖК паникёры,ведь 3-ий раз меня уложить пытаются и добились всё-таки)))

0
23.05.2008
Пользователь удален
0
22.10.2008
Кажется мы встряли на госпитализацию((( В роддоме!

Похожие записи